30 iPhone 4S под юбкой у школьницы

Прочее Acht 24.04.2012 0
iPhone и iPad в Китае всегда имели особенное положение у жителей этой, местами страшно бедной, но огромной и богатой страны. Люди, замученные в отдалённых или бедных провинциях суровыми образом жизни и отсутствием нормальной работы, готовы ухватиться за любую возможность подзаработать, а иногда соглашаются на осознанное преступление.

Речь идет не только о нелегальной перевозки iPhone и iPad между европеизированным Гонконгом и остальным Китаем... Многие помнят истории, когда люди продавали органы, чтобы получить в свое владение заветную технику Apple, что уж там контрабанда.

За последнее время, если вы следите за новостями компании Apple и интересными историями, кусающее их продукции, мы уже писали о том, ка люди перевозят технику Apple под одеждой, в чемоданах... Китайцы, которые занимаются нелегальной перевозкой уже понимают, что такими способами трудно незаметно вывозить iPhone, iPad с заветного Гонконга и начинают всячески хитрить.



Недавно мы уже рассказывали о том, как пожилой женщине было поручено перевезти пустые бутылки для сдачи на утилизацию, которые были ровненько распилены пополам, внутрь были положено по 3 iPhone, а далее бутылочки просто склеены. Ее поймали.

На этот раз контрабандисты подумали, что под юбку 12-ти летней школьницы уж точно не кто не будет заглядывать на таможне. Своим нервным поведением, девочка начала вызывать подозрение у работников таможни. При досмотре, под ее платьем было найдено 30 телефонов Apple iPhone 4S.

Мать девочки созналась, что это она уговорила дочку перевезти технику, за работу ей обещали по три доллара США за каждый перевезенный iPhone.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!