Релизы игр 20 23.05.2017

«И это игры по комиксам? Я сейчас покажу игры по комиксам…» — SEGA портировала Comix Zone на iOS

В 1995 году на SEGA Mega Drive вышел крутой бит-эм-ап Comix Zone. Впечатляло все: хорошая музыка, детальность окружения и тщательная проработка анимации. Соник оказался популярней и прибыльней, поэтому о Comix Zone не вспоминали вплоть до 2017. Comix Zone появилась в App Store в режиме софт-запуска.
Релизы игр 1 23.05.2017

Строим, налетаем, строим, ползем – релиз игры «Battleship Clash: Naval Warfare»

Казалось бы, очередная «стратегия» с мультяшной графикой и донатом. Но нет, разработчики смогли вписать различные ограничения в мир игры так, чтобы они минимально раздражали игроков. А суть игры – покорить океан с помощью флота времен Второй мировой.

Скидки в App Store на 23 мая. Сегодня Lumino City, Shadowmatic, 60 Seconds! Atomic Adventure и масса других замечательны...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня масса скидок на замечательные игры, среди которых можно выделить Lumino City, одну из самых необычных головоломок Shadowmatic, удивительный Alto's Adventure, 60 Seconds! Atomic Adventure и многое другое.

Вышло крупное обновление Clash of Clans: новый режим PVP, строительство новой деревни и многое другое

Разработчики решили, что уже все игроки успели построить хорошие города и теперь занимаются только их улучшением. Поэтому в игру добавили новый остров, на котором все придется начинать с нуля, новые здания и новых юнитов.
Анонсы игр 1 23.05.2017

Анонсирован шут-эм-ап раннер про роботов «Crashbots»

Нидерландская студия Neonchimp анонсировала шут-ем-ап раннер «Crashbots». Стоит отметить, что в состав команды студии входит лишь один человек – фрилансер Люк Верслейджен, который совмещает должности дизайнера и программиста. До этого он уже успел выпустить несколько игр для iOS и Android: Super Hyper Ball 2, Spiral Splatter, Juggle Struggle и др.
Релизы игр 3 22.05.2017

Дайджест новых игр для iPhone и iPad, вышедших с 15 по 22 мая (часть 2)

Предлагаю вашему вниманию очередной дайджест релизов. На этот раз подборка содержит в себе игры для iPhone и iPad релиз которых пришелся на прошлую неделю. Естественно, это не все новинки игр в App Store, а только те, на которые стоит обратить внимание.
Релизы игр 2 22.05.2017

Дайджест новых игр для iPhone и iPad, вышедших с 15 по 22 мая (часть 1)

Предлагаю вашему вниманию очередной дайджест релизов. На этот раз подборка содержит в себе игры для iPhone и iPad релиз которых пришелся на прошлую неделю. Естественно, это не все новинки игр в App Store, а только те, на которые стоит обратить внимание.
Релизы игр 4 22.05.2017

Что будет, если скрестить Space Invaders и Arkanoid? SQUARE ENIX попробовали получилась Arkanoid vs Space Invaders

Что будет, если скрестить игровую механику Space Invaders и классического арканойда? Получится Arkanoid vs Space Invaders, именно такое название получила новая аркадная игра для iOS и Android от SQUARE ENIX.

Скидки в App Store на 22 мая

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня последняя часть Roads of Rome от Realore, головоломка Linia, Rebuild, Танграм пазл Cardinal Land, Last Voyage и другие игры.
Релизы игр 4 22.05.2017

CAPCOM портировали на iOS и Android платформер Ghouls'n Ghosts MOBILE.

CAPCOM продолжает неистово клепать мобильные порты своих хитов прошлых лет. В этот раз японская корпорация выпустила на iPhone, iPad и телефонах на Android платформер Ghouls'n Ghosts MOBILE. Напомню, что данный продукт является второй игрой серии, первой стала Ghosts'n Goblins.
Релизы игр 3 22.05.2017

«Up The Wall» – новая казуальная аркада от создателей Rolling Sky

Команда разработчиков из Turbo Chilli выпустила казуальную аркадную игру Up The Wall («Об стену»). Она вас закинет на стенку, в буквальном смысле этого слова.
Анонсы игр 7 21.05.2017

«Bio Inc.: Redemption» – первый трейлер симулятора управления вирусом и ранний доступ в Steam

Недавно писали об анонсе второй части «Bio Inc.: Redemption» и она уже доступна в раннем доступе в Steam. Как говорят разработчики, у них есть много идей для внедрения в игру, но они хотят узнать мнение самих игроков, что для них более важно, а что можно упустить.
Анонсы игр 0 20.05.2017

The Keep покажет вам истоки Dungeon Crawl/RPG. Отличный представитель жанра грядет с Nintendo 3DS на iOS

Все новое – хорошо забытое старое. Когда-то Might&Magic, смесь Dungeon Crawl и RPG от первого лица, смогла заинтересовать миллионы игроков и породить волну клонов. После выхода Legend of Grimrock FPS/Dungeon Crawl'ы снова стал популярным. Теперь мы ждем, пока еще одну хорошую игру портируют на iPad. Речь идет об The Keep, которая изначальна вышла на Nintendo 3DS, а на днях была портирована на PC.
Релизы игр 3 20.05.2017

«Combat Elite: Border Wars»: во время процесса копирования закончилась краска

Помните старенький Contract Killer? Эта игра популяризировала среди разработчиков несколько решений, от которых сейчас страдают игроки. «Combat Elite: Border Wars» взяла себе и систему энергии «подождите 5 минут», и повсеместный донат, и ограниченное к «встать/спрятаться» передвижение.

Скидки в App Store на 20 мая. Сегодня есть чем поживиться: Please,Don't Touch, один из лучших слешеров Severed, недавний...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня есть чем поживиться: Please,Don't Touch, один из лучших слешеров Severed, недавний The Bunker, cut., Agent A и многое другое.