Релизы игр 1 31.05.2017

Релиз красочной мобильной гонки «SUP Multiplayer Racing» на iOS

После софт-запуска яркой гонки «SUP Multiplayer Racing» в Германии и Бразилии, студия Oh BiBi выпустила игру в App Store для всего мира. Она также доступна для Android устройств.
Релизы игр 4 31.05.2017

Исторически достоверная пошаговая стратегия «Predynastic Egypt» вышла в App Store

Немного ранее была анонсирована пошаговая стратегия «Predynastic Egypt», основанная на исторически достоверных данных про древний Египет до времен фараонов, и уже сейчас она доступна в App Store.
Релизы игр 0 31.05.2017

Релиз «Season Finale», финального эпизода «The Walking Dead: A New Frontier» от Telltale Games

Состоялся релиз финального эпизода адвенчура «The Walking Dead: A New Frontier». Заключительная часть истории получила название «Season Finale».
Релизы игр 3 31.05.2017

Дрэг-рейсинг «Asphalt Street Storm Racing» доступен для предварительной регистрации

В конце прошлого года состоялся софт-запуск дрэг-рейсинга «Asphalt Street Storm Racing» в Филиппинах на iOS. Теперь компания Gameloft объявила о начале предварительной регистрации на игру.
Анонсы игр 2 31.05.2017

Порт point-and-click адвенчура «Memoranda» выйдет на iOS в июне

В 2015 году канадская студия Bit Byterz запустила кампанию по сбору средств на Kickstarter для своего point-and-click адвенчура «Memoranda». Еще с 2013 года студия работала над проектом без привлечения спонсоров, а после решения, что игра выйдет не только в Steam, но и на iOS, потребовалась финансовая поддержка.

Скидки в App Store на 30 мая. Сегодня Knights of Pen & Paper 2, Warhammer 40,000: Regicide, Wicked Lair и многое другое

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня новый Meganoid, Mini Metro, мобильный порт Never Alone, вся серия Infinity Blade и другие игры.
Релизы игр 0 30.05.2017

Дайджест новых игр для iPhone и iPad, вышедших с 22 по 29 мая (часть 2)

Предлагаю вашему вниманию очередной дайджест релизов. На этот раз подборка содержит в себе игры для iPhone и iPad релиз которых пришелся на прошлую неделю. Естественно, это не все новинки игр в App Store, а только те, на которые стоит обратить внимание.
Релизы игр 3 30.05.2017

Дайджест новых игр для iPhone и iPad, вышедших с 22 по 29 мая (часть 1)

Предлагаю вашему вниманию очередной дайджест релизов. На этот раз подборка содержит в себе игры для iPhone и iPad релиз которых пришелся на прошлую неделю. Естественно, это не все новинки игр в App Store, а только те, на которые стоит обратить внимание.
Анонсы игр 12 30.05.2017

Новая мобильная игра Blizzard будет в сеттинге Warcraft?

В прошлом месяце нам стало, известно что Blizzard работает над новой мобильной игрой. На это намекали вакансии, опубликованные на сайте компании. В описаниях должностей значилась необходимость работы над новым мобильным проектом. Спустя месяц появилась новая информация о неанонсированном проекте Blizzard.
Релизы игр 0 30.05.2017

Скоростная гоночная аркада «Ace Racing Turbo» вышла в App Store всех стран мира.

Гоночная игрушка «Ace Racing Turbo» не пробыла в софт-запуске и двух недель, как вышла в App Store всех стран мира.
Прочее 7 30.05.2017

MNP (услуга смены оператора без смены номера) в России привело к оттоку клиентов из «МТС» и «МегаФона» в пользу «Билайна...

Как сообщают в Минкомсвязи, за все время существования MNP (смена оператора без смены номера) в России, услугу использовали более 5 млн. пользователей. Подробной информацией о том, какие операторы выиграли от услуги MNP, а какие остались в проигрыше, ведомством не сообщалось.
3 30.05.2017

4 игры, в которые стоит сыграть на новом Honor 8 Pro

Honor 8 Pro трудно превзойти, когда дело доходит до производительности в играх. Смартфон оснащен быстрым процессором Kirin 960 и 6 ГБ оперативной памяти для решения любой задачи, которую вы перед ним поставите, в то же время Quad HD-дисплей обеспечивает потрясающие визуальные эффекты и поддержку VR.
Релизы игр 8 29.05.2017

Релиз «Metal Force: War Modern Machines», новой игры про сражения на танках

Танков много не бывает. В AppStore состоялся релиз онлайн игры «Metal Force: War Modern Machines». Нам вновь предстоит устроить феерию взрывов и перестрелок на виртуальных просторах игры. 
Релизы игр 2 29.05.2017

Ролевая игра «King of Fighters '98 Ultimate Match Online» доступна по всему миру для iOS

Китайская компания FingerTips представила локализованную английскую версию ролевой игры «King of Fighters '98 Ultimate Match Online». Игра была уже доступна несколько лет для азиатского рынка на iOS и теперь вышла для зарубежных стран.
Релизы игр 0 29.05.2017

«The Little Ball That Could» – аркадный пазлер про шар, который может

Сербская студия NaissusWorks выпустила аркадный экшн-пазлер «The Little Ball That Could» для iPhone и iPad. Также доступна версия для Android, которая вышла немного раньше.