Скидки в App Store 17 декабря

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, еще часть раздается совершенно бесплатно. Конечно, не все предложения вызывают интерес, но часть из них однозначно заслуживает внимания.
Релизы игр 9 17.12.2017

«MechCom 3» – третья часть классической стратегии в реальном времени про сражения боевых роботов

В App Store состоялся релиз третьей части стратегии в реальном времени под названием «MechCom 3». Нам вновь предстоит сразится с конкурирующей компанией при помощи боевых роботов.
Jailbreak 17 17.12.2017

Джейлбрейк iOS 11.2.1 для iPhone X продемонстрирован на фото

Компания Pandora Labs Alibaba, занимающаяся сетевой безопасностью, опубликовала новую информацию о ходе работы над взломом iOS 11. Ранее в процессе работы над Jailbreak программисты использовали уязвимость в интерфейсе системы, которую Apple в последующих обновлениях закрыла.
Релизы игр 0 17.12.2017

«WWE Mayhem»: как затапать до нокаута?

Продукты, нацеленные на фанатов, всегда стараются внести как можно больше фансервиса: то героев побольше добавят, то костюмы, то ещё что-нибудь.
Анонсы игр 4 17.12.2017

«Photographs» – ваше удивительное путешествие по фотографиям

Все из вас помнят некогда популярную игру «10000000» и её продолжение в виде «You Must Build A Boat»? Разработчики из EightyEight Games с гордостью заявляют о своём новом проекте с довольно простым названием: «Photographs».
Релизы игр 0 17.12.2017

«Protostrike»: многопользовательский top-down шутер, где вас научат убивать незамедлительно [софт-запуск]

«Protostrike» прошла немалый путь – почти год разработки и более полугода активного тестирования. Ну а теперь шведы из компании Level Eight готовы показать, что же они смогли сделать со своей новой игрой.
Обзоры 3 17.12.2017
9 Отлично

«Oddworld: New 'n' Tasty» – кто такие мудоконы и с чем их едят

Декабрь 2017 оказался крайне богат на мобильные порты отличных игр с PC. «Life Is Strange», «Inside», «Portal Knights»... и «Oddworld: New 'n' Tasty». В отличие от других перечисленных выше игр, новый Oddworld для iPhone и iPad пришел к нам из далёкого прошлого.
Релизы игр 9 17.12.2017

«Animus – Stand Alone» – эффектный Action/RPG в духе серии игр «Dark Souls» с акцентом на сражения с боссами

Компания 10Birds (они же Tenbirds Games), авторы эффектного Action/RPG «Ire:Blood Memory», на этой неделе выпустили очень дорогой и достаточно технологичный экшен в духе серии игр «Dark Souls» под названием «Animus – Stand Alone».
Релизы игр 2 17.12.2017

В преддверии выхода фильма «Джуманджи: Зов джунглей» состоялся глобальный запуск игры «Jumanji: The Mobile Game»

На этой неделе состоялся глобальный запуск игры «Jumanji: The Mobile Game». Релиз приурочен к выходу фильма «Джуманджи: Зов джунглей», российская премьера которого состоится уже 20 декабря.
Обзоры 6 17.12.2017
9 Отлично

«Portal Knights» – одна из лучших игр в жанре sandbox

Благодаря успеху «Minecraft», которая явила себя миру в 2009 году, игры-песочницы стали безумно популярны. Нередко выходят схожие по игровой механике игры, но со своей изюминкой. У «Portal Knights» она тоже имеется.