Анонсы игр 3 06.12.2017

Red Hook Studios рассказала о новом DLC для «Darkest Dungeon» и планах по релизу предыдущих дополнений на iOS

В сентябре этого года на iPad вышла прекрасная по многим меркам игра «Darkest Dungeon», достоинства который мы подробно описали в нашем обзоре. На днях разработчики из студии Red Hook Studios поделились информацией о грядущем дополнении для своего творения.

Скидки в App Store 6 декабря

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, еще часть раздается совершенно бесплатно. Конечно, не все предложения вызывают интерес, но часть из них однозначно заслуживает внимания.
Релизы игр 4 06.12.2017

«The Uncertain» – постапокалиптическое приключение про роботов

Игры про роботов в последнее время становятся все интереснее и увлекательнее. Порт квеста «The Uncertain» предлагает увидеть постапокалиптический мир их глазами.
Анонсы игр 5 06.12.2017

«Bridge Constructor Portal», новая игра известной серии с механикой «Portal», готовится к выходу в декабре

Симулятор строительства мостов «Bridge Constructor» и экшен от первого лица «Portal» от Valve — две серии, которые не нуждаются в представлении. Но что будет, если объединить эти их в одну игру?
Релизы игр 27 06.12.2017

Порт великолепной «Portal Knights» от 505Games внезапно появился в AppStore

505Games – один из самых интересных издателей. Под их крылом появились такие игры как Terraria и Ember. Сегодня произошёл релиз ещё одной популярной игры под названием Portal Knights.
Релизы игр 1 06.12.2017

Ashworld – постапокалиптический экшен с открытым миром от создателя Heroes Of Loot

Разработчик Orangepixel отметился сериями игр Heroes Of Loot и Gunslugs. А сегодня он наконец-то доделал и выпустил свой постапокалиптический экшен с открытым миром Ashworld.

7 лучших iOS-игр за ноябрь 2017

Ежедневно в App Store появляются десятки различных игр: раннеры, аркады, стратегии, шутеры, головоломки... А чтобы не запутаться во всём этом изобилии, предлагаю ознакомиться с самыми достойными релизами минувшего месяца.
Релизы игр 1 06.12.2017

«Horse Paradise: My Dream Ranch» — игра о лошадях для тех, кто действительно любит этих чудесных животных

Австралийское издательство AppForge не так давно выпустило в App Store и Google Play игру компании Foxie Games под названием «Horse Paradise: My Dream Ranch». Как несложно догадаться, игра посвящена лошадям.