Релизы игр 2 03.12.2017

«Battle Pixel’s Survival»: ваш кубический Battle Royale

В эпоху Minecraft’а появилось целое направление игр, которые пытались казаться геймплейно похожими на другие популярные игры, а визуально копировали стиль этого самого кубического симулятора выживания.
Релизы игр 0 03.12.2017

«Passpartout: Starving Artist» – порт симулятора Paint'а или история восхождения французского художника

«Passpartout: Starving Artist», вышедшая в Steam ещё летом, приветствует всех пользователей iOS-устройств. Интересно то, что игра отлично подходит для сенсора, может быть, даже лучше, чем для компьютерной мыши. Готовы погрузиться в мир марионеток-эстетов?
Анонсы игр 1 03.12.2017

«Gunslugs 3: Rogue Tactics» – третья часть серии платформеров Gunslugs сосредоточится на тактических элементах

Как ранее уже сообщалось в новости о скором релизе «Ashworld», компания Orangepixel анонсировала новую игру – третью часть rogue-like платформера «Gunslugs». Игра получила название «Gunslugs 3: Rogue Tactics».
Анонсы игр 8 03.12.2017

«Ashworld» выходит 6 декабря. Orangepixel отправили свой постапокалиптический экшен с открытым миром и авто на модерацию...

Компания Orangepixel на этой неделе оповестила своих почитателей об отправке безумного постапокалиптического экшена с открытым миром «Ashworld» на модерацию в App Store. В данный момент релиз запланирован на 6 декабря. Параллельно с этой информацией компания также анонсировала новую мобильную игру.