Анонсы игр 5 01.12.2017

«Playerunknown’s Battleground» получит целых две мобильные адаптации

Недавно китайцы удивили нас известием о своём желании работать над PUBG для мобильных устройств, а уже сегодня они нас решили удивить вдвойне: параллельно ведется работа над двумя версиями игры.
Релизы игр 4 01.12.2017

«Pocket Rogues: Ultimate» – интересная ретро RPG с элементами roguelike

Большинство игр, созданных для Android, редко появляются в AppStore. Но некоторые интересные проекты всё-таки посещают iOS. Например, «Pocket Rogues: Ultimate», созданная нашими соотечественниками Ether Gaming.
Релизы игр 0 01.12.2017

«Riddlord: The Consequences» – головоломка в стиле «The Room» с интригующим сюжетом

Не так давно анонсированная игра в стиле «The Room» под названием «Riddlord: The Consequences» появилась в App Store, а значит, что первые выходные месяца вы можете провести за решением загадок.
Анонсы игр 1 01.12.2017

«Cash»: окажитесь в самой пучине криминала!

Разработчики из Shori Games представили свой новый проект – «Cash», менеджер ограблений. И здесь вам эти ограбления придется не только организовывать, но и самим принимать в них участие.
Анонсы игр 2 01.12.2017

Похоже, мы скоро увидим «PUBG» на iOS, но… только в Китае

В AppStore стало появляться немало самых разных клонов PUBG, которые многим игрокам уже успели поднадоесть. Скоро нас ожидает выход ещё одной «battle royale»-игры, но на этот раз козырь подготовили сами ребята из PUBG Corp.