Релизы игр 0 22.11.2017

Третий эпизод «Batman: The Enemy Within» уже доступен для покупки

«Batman: The Telltale Series» многие посчитали одним из самых лучших сериалов Telltale за последнее время, и потому студия уверенно работает на его второй частью. Совсем недавно «The Enemy Within» обзавелась уже третьим эпизодом, который вышел на iOS одновременно с другими платформами.

Скидки в App Store 22 ноября: большая распродажа

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, еще часть раздается совершенно бесплатно. Конечно, не все предложения вызывают интерес, но часть из них однозначно заслуживает внимания.
Анонсы игр 1 22.11.2017

«Treasure Riders», гремучая смесь ARPG и MOBA, выйдет в следующем году

На iOS в последнее время постоянно выходят игры в стиле ARPG и MOBA. Причём выглядят они так, будто в Китае сидит толпа разработчиков на потогонке и под дулами автоматов клепают их как кроссовки. Oasis Games – тоже выходцы из Китая, но они могут изменить представление о ARPG игрой «Treasure Riders».
Релизы игр 0 22.11.2017

Состоялся релиз «The Inner World 2: The Last Wind Monk», продолжения великолепной адвенчуры

Несколько лет назад никому не известная компания Fizbin Studios выпустила необычную игру «The Inner World». Отличилась она нестандартными головоломками и увлекательным сюжетом. Теперь же вышло продолжение.
Релизы игр 1 22.11.2017

Мировой релиз «Animal Crossing: Pocket Camp»

Nintendo понадобился лишь месяц для того, чтобы протестировать мобильную версию «Animal Crossing» в софт-запуске. Уже сейчас игра доступна во всём мире, и её скачать можно в российском App Store.
Анонсы игр 3 22.11.2017

Несколько трейлеров «Caravan Stories» + новые подробности

«Caravan Stories» заявила о себе ещё в середине этого года, и многие сразу заинтересовались этой игрой: уж очень здорово она выглядела. Разработчики пообещали много возможностей, полноценный сюжет, большую карту, а главное – высокое качество исполнения: всё как в серьёзной японской MMORPG. И теперь, наконец, нам можно самим посмотреть, так ли оно на самом деле.