Анонсы игр 13 17.11.2017

Feral Interactive покажет в прямом эфире, как стать профессиональным автогонщиком в «GRID Autosport»

Похоже, что «GRID Autosport» претендует занять почётное звание лучшего гоночного симулятора для iOS по всем параметрам, и это несмотря на то, что разработчики долгое время подогревали наш интерес «на медленном огне».
i OS 16 17.11.2017

Вышла iOS 11.1.2

Не припомню, чтобы Apple когда-либо так часто выпускали обновления iOS. Состоялся релиз iOS 11.1.2 – уже шестого апдейта системы с выхода iOS 11.

Скидки в App Store 17 ноября

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, еще часть раздается совершенно бесплатно. Конечно, падение цен — не повод без разбора забивать мобильное устройство приложениями, но некоторые из продуктов действительно заслуживают внимания.
Релизы игр 3 17.11.2017

Ремейк классического платформера «A Boy And His Blob» с Wii теперь доступен на iOS

В 1989 году на NES появилась игра «A Boy and His Blob: Trouble on Blobolonia». Она была интересной, но после провальных сиквелов её забыли.
Обзоры 6 17.11.2017
7 Хорошо

«White Night» – длинная ночь, которую трудно пережить

Давненько на iOS не появлялись игры в стиле survival horror. Поэтому как только я услышал, что на мобильных платформах появится порт атмосферной нуар игры «White Night», я очень обрадовался. При написании этого обзора меня одолевали смешанные чувства...
0 17.11.2017

Все тонкости и особенности новой системы пробуждения питомцев в «Legacy of Discord»

Для «Legacy of Discord», Action/RPG компании Yoozoo Games, вышло обновление, которое добавило в игру долгожданную систему пробуждения питомцев. К счастью для всех тех, кто любит заводить домашних животных везде и всегда.
Релизы игр 9 17.11.2017

«N.O.V.A. – Наследие» – ремейк первой части популярной sci-fi серии шутеров от Gameloft

В своё время трилогия «N.O.V.A» была довольно популярна на мобильных устройствах. Потом разработчики решили выпустить переиздание первой части «N.O.V.A. – Наследие», а с недавнего времени оно уже было доступно на устройствах под управлением Android. Настал черёд и iOS.
Анонсы игр 1 17.11.2017

«Seven Knights II»: MMORPG с сюжетной кампанией + геймплейное видео

На корейской выставке G-Star 2017 была продемонстрирована «Seven Knights II» – сюжетное продолжение мобильной MMO 2015 года.
Релизы игр 6 17.11.2017

«Shadow Fight 3» – эволюция файтингов

Мы очень долго ждали «Shadow Fight 3». Уже несколько месяцев игра была доступна только избранным в канадском AppStore. Теперь настал и ваш черёд вступить в бой.