Анонсы игр 5 16.11.2017

Ещё парочка тизеров «Black Desert Mobile»

Первое, а до недавнего времени и последнее видео, опубликованное разработчиками игры, датируется аж 15 августа – именно тогда «Black Desert Mobile» заявила о своём грядущем выходе. Недавно появилось ещё два видео, «рассказывающих» об игре.
Релизы игр 2 16.11.2017

Стартовал глобальный запуск «Armor Age: Tank Wars» от HeroCraft

После нескольких месяцев пребывания в режиме софт-запуска стратегии в реальном времени «Armor Age: Tank Wars», HeroCraft наконец готова представить продукт миру.
Релизы игр 0 16.11.2017

Состоялся релиз стратегия с элементами FPS «Mighty Battles» от создателей «Kill Shot»

«Clash Royale»... У этого творения Supercell появилось столько клонов, что всех уже и не вспомнишь. Сможет ли игра «Mighty Battles» остаться в вашей памяти?
Релизы игр 1 16.11.2017

«Beat Street» – beat'em up от Lucky Cat Studio

Разработчики из Lucky Cat Studio подарили нам много интересных игр: «Combo Critters», «Sky Chasers», «Road Fury» и множество других. В этот раз они готовы порадовать новым beat'em up под названием «Beat Street» (русское название «Уличный Дебошир».
Релизы игр 2 16.11.2017

«Shadow Remain» – психологический триллер с дополненной реальностью от авторов «Fruit Ninja» и «Jetpack Joyride»

После выхода iOS 11 игры с дополненной реальностью буквально захватили AppStore. Но большинство из них несерьёзны. Но Halfbrick Studios в новом детище «Shadow Remain» покажет, как надо делать AR-игры.
Релизы игр 3 16.11.2017

«RPGolf» — игра, в которой смешались гольф и RPG

Гольф — довольно скучное занятие. Бьешь по мячу — бежишь за ним вдаль, снова бьешь и бежишь... Но в «RPGolf» все гораздо веселее.
Релизы игр 2 16.11.2017

Хардкорный платформер «Ocmo» – охота на зайцев открыта!

Хардкорные платформеры всегда представляют интерес, даже несмотря на то, что в них приходится очень часто умирать. На этой неделе произошёл релиз одной из таких игр под названием «Ocmo».
Анонсы игр 9 16.11.2017

Шестиминутное видео игрового процесса «Sky» – игры от создателей великолепной «Journey»

В своё время «Journey» наделала немало шума. Игру хватили за её эстетику, невероятный стиль и релаксацию, которую она дарила. К сожалению, самой «Journey» на iOS нет (но если судить по опыту «Flower», то возможно, это только пока!), зато ребята из Thatgamecompany подготовили для нас совершенно новую игру – «Sky».
Релизы игр 5 16.11.2017

«Knives Out»: ещё один клон PUBG, на этот раз от китайцев

Китайская компания NetEase выпустила уже немало онлайн-игр (в том числе и для мобильных устройств), и одной из последних оказалась «Lineage 2: Revolution». А на этот раз состоялся мировой релиз их PUBG-клона под названием «Knives Out».