Скидки в App Store 10 ноября

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, еще часть раздается совершенно бесплатно. Конечно, падение цен — не повод без разбора забивать мобильное устройство приложениями, но некоторые из продуктов действительно заслуживают внимания.
Обзоры 7 10.11.2017
9 Отлично

«Beholder»: большой брат следит за тобой

Стоит начать с того, что игру создавала компания «Alawar Entertainment» («Warm Lamp Games» входит в группу «Alawar»), которая в основном ориентируется на казуальную аудиторию. С «Beholder» вышла обратная ситуация, если вы ожидаете легко скоротать пару вечеров, то это не про нее. В этом, на первый взгляд, простом проекте вас заставят не раз попотеть, выбрать правильное решение, при этом уследить за всем и сразу. Заинтересовались? Давайте обо всем по порядку.

7 лучших iOS-игр за октябрь 2017

Ежедневно в App Store появляются десятки различных игр: раннеры, аркады, стратегии, шутеры, головоломки... А чтобы не запутаться во всём этом изобилии, предлагаю ознакомиться с самыми достойными релизами минувшего месяца.
Анонсы игр 3 10.11.2017

Анонсирован «Touchgrind BMX 2» – кудесники из Illusion Labs снова в деле

Illusion Labs всегда была такой компаний, почти каждая игра которой была безупречна для своего времени. Увлекательный «Mr. Crab», великолепная аркада «Labyrinth», серия «Touchgrind Skate» и конечно же мой абсолютный фаворит «Touchgrind BMX». И у меня чудесные новости, друзья. Грядет «Touchgrind BMX 2».
Релизы игр 19 10.11.2017

Стартовал софт-запуск эффектного FPS «Shadowgun Legends» компании Madfinger Games

Более года игроки наблюдают за развитием проекта Madfinger Games — многообещающего шутера от первого лица «Shadowgun Legends». Да и разработчики подогревают интерес геймеров, с завидной периодичностью выпуская скриншоты и видеоролики, демонстрирующие высококлассную графику и захватывающий геймплей.
i OS 8 10.11.2017

Вышла iOS 11.1.1 [скачать + список изменений]

Со днях выхода iOS 11.1 не прошло и двух недель, а Apple уже выпустила минорное обновление. Апдейт до версии iOS 11.1.1 нацелен на увеличение производительности системы и устранение ряда багов.
3 10.11.2017

Почему бы не Xiaomi...

Современные мобильные телефоны уже давно стали достаточно мощными для того, чтобы геймеры обращать внимание далеко не на топовые модели. Особенно это актуально в наше время, когда среднестатистическому россиянину нужно потратить на какой-нибудь iPhone X две-три своих ежемесячных зарплаты.