Скидки в App Store 31 октября

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, еще часть раздается совершенно бесплатно. Конечно, падение цен — не повод без разбора забивать мобильное устройство приложениями, но некоторые из продуктов действительно заслуживают внимания.
Релизы игр 4 31.10.2017

«Dead Rain»: занимательный платформер про… зомби!

Представьте: все спокойно себе жили, занимались своими делами – ничего не предвещало беды, но вдруг над городом повисли тучи, и пошел дождь, заражённый зомби-вирусом. Ну дальше сами понимаете, да?
Анонсы игр 4 31.10.2017

Анонсирована «Friday The 13th – Killer Puzzle» от создателей «Slayaway Camp»

А вы помните Джейсона Вурхиза, главного антагониста из серии фильмов «Пятница 13-е»? Так вот, разработчики из Blue Wizard Games сделают официальную игру «Friday The 13th – Killer Puzzle» по серии фильмов с Джейсоном в главной роли.
Релизы игр 1 31.10.2017

«Nory's Escape» – необычный раннер с красивой графикой

Раннеры... Многих людей это слово заставляет морщиться и говорить «фу», потому что их много и они практически одинаковы. Но «Nory's Escape» сможет вас удивить.
Анонсы игр 1 31.10.2017

Объявлена дата релиза горячо ожидаемой «The Room: Old Sins»

Первая часть «The Room» вышла 5 лет назад и поразила всех как графикой, так и необычным игровым процессом. Потом вышло ещё две части. Мы думали, что на этом история закончилась.
Анонсы игр 3 31.10.2017

Hack'n'slash RPG «Bladebound» от Artifex Mundi выйдет на следующей неделе

Artifex Mundi – польская компания, специализирующаяся в основном на увлекательных квестах в стиле «поиск предметов». Но новая «Bladebound» будет в ином стиле, а именно hack'n'slash RPG.