Релизы игр 5 27.10.2017

Симулятор доносчика «Beholder» обзавёлся дополнением «Blissful Sleep»

Вы помните шикарный симулятор доносчика/смотрителя «Beholder»? Если да, то у нас для вас хорошие новости.

Скидки в App Store 27 октября

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, еще часть раздается совершенно бесплатно. Конечно, падение цен — не повод без разбора забивать мобильное устройство приложениями, но некоторые из продуктов действительно заслуживают внимания.
Анонсы игр 5 27.10.2017

Атмосферный нуарный хоррор «White Night» от Playdigious выйдет в середине ноября

В начале августа мы писали про анонс атмосферного нуар хоррора «White Night» от Playdigious. Тогда дата релиза была неизвестна. Ликуйте, ждать осталось недолго, так как игра выйдет 15 ноября.
Релизы игр 6 27.10.2017

«Simulacra» – ещё один потерянный телефон от создателей «Sara Is Missing»

В последнее время стали популярны игры, в которых нам надо копаться в потерянном телефоне, чтобы вернуть его владельцу или узнать страшные тайны. Одна из таких – «Simulacra» от создателей «Sara Is Missing».
Релизы игр 0 27.10.2017

«Battlevoid Sector Siege» — новая RTS во вселенной «Battlevoid»

Вселенная «Battlevoid» от финских разработчиков Bugbyte раньше включала в себя только две игры: «Harbinger» И «First Contact». На этой неделе она пополнилась новой RTS «Battlevoid: Sector Siege».
Обзоры 10 27.10.2017
7 Хорошо

«Warhammer Quest 2» – старая новая стратегия, которая стала лучше оригинала, но далеко не во всем

Относительно новая компания разработчиков Perchang уже успела отличиться интересной головоломкой с одноименным названием – «Perchang». Любопытной особенностью студии является то, что она в большей степени состоит из выходцев легендарной Rodeo Games. Неудивительно, что вторым своим продуктом они решили возродить традицию отличных пошаговых тактических стратегий, выпустив сиквел «Warhammer Quest».
Релизы игр 0 27.10.2017

«Luther – The Journey» – помогите реформисту сбежать от церкви

Всегда интересно, когда появляются игры, основанные на реальных событиях. Одна из таких появилась на этой неделе и называется она «Luther – The Journey».
Релизы игр 0 27.10.2017

«Brutal Street 2» — сиквел классического beat'em up студии Black Pearl Games

С момента выхода первой части «Brutal Street» прошло пять лет. Довольно долгий срок, но её не забыли.Black Pearl Games решили, что пришло время миру увидеть сиквел игры.
Релизы игр 3 27.10.2017

Стартовал софт-запуск динамичной MOBA «Paladins Strike» от Hi-Rez Studios

«Paladins» является одной из лучших бесплатных игр на PC. Поэтому студия Hi-Rez Studios, вдохновлённая успехом, решила сделать мобильную версию под названием «Paladins Strike».
Релизы игр 2 27.10.2017

Релиз приквела к популярной MMORPG «ArcheAge Begins» от Gamevil

Я думаю, что все знают разработчика Gamevil. Они создают и выпускают интересные RPG, типа Zenonia и многих других. В этот раз они выступили в роли издателя для приквела к известной MMORPG «ArcheAge Begins».
Релизы игр 2 27.10.2017

Состоялся релиз порта классической игры «Decap Attack» компании SEGA

Программа портирования старых хитов «SEGA Forever» живет и здравствует. Каждый месяц выходит минимум по одной классической игре. На этой неделе коллекция пополнилась «Decap Attack».