Релизы игр 1 24.10.2017

«Over Space» – космическая стратегия с масштабными битвами

В App Store состоялся релиз космической стратегии под названием «Over Space». За разработку игры ответственна студия Moonfish Software Limited. Разработчики акцентируют внимание на возможности принять участие в масштабных битвах с присутствием более 100 космических крейсеров.
Обзоры 18 24.10.2017
8 Очень хорошо

«Returner 77»: Вы – последняя надежда человечества

Некоторые игры стоят того, чтобы в них поиграли. Они отличаются шикарной графикой, интересным геймплеем или интригующим сюжетом...
Релизы игр 0 24.10.2017

Состоялся глобальный запуск «Lunar Battle» от Atari

Спустя год обкатки игры в ряде сегментов App Store, Atari представила космическую стратегию «Lunar Battle» миру.
Релизы игр 7 24.10.2017

«Peace, Death!»: в компанию Смерти требуются стажёры!

Симуляторы бывают разные. Одни – серьёзные, требующие полной концентрации. Другие предназначены для развлечения и расслабления душой. Одна из таких – «Peace, Death!»
Релизы игр 1 24.10.2017

«Afghanistan '11» – помогите США выиграть «забытую войну»

Забытая война. Именно так называют войну США в Афганистане. Теперь у вас есть возможность распространить демократию в этой стране в игре «Afghanistan '11».
Релизы игр 0 24.10.2017

Порт «Subsurface Circular»: следствие ведут роботы

Разработчики из «Bithell Games» любят экспериментировать с жанрами – за их плечами такие инди-хиты, как «Thomas Was Alone» и «Volume». Последняя на данный момент работа студии в виде «Subsurface Circular» совсем недавно посетила App Store.
Анонсы игр 2 24.10.2017

«Night in the Woods» выйдет для мобильных устройств

Авторы игры о приключениях антропоморфной кошки по имени Мэй Боровски, анонсировали в Твиттере мобильную версию «Night in the Woods». В настоящий момент игра уже доступна для Windows, PS4, Mac и Linux.
Релизы игр 4 24.10.2017

Стартовал софт-запуск веселого FPS «Smash Anarchy»: защитите свой кофе от инопланетных захватчиков!

За месяц до официального релиза «Smash Anarchy» стала доступна в одном из сегментов магазина приложений Apple в режиме софтлонча. «Smash Anarchy» — это шутер с видом от первого лица про сражения с инопланетными захватчиками. За разработку проекта ответственна студия Crlogics. Разработчики обещают увлекательный геймплей с элементами тактики, требующий от игрока внимания и концентрации.