Скидки в App Store 22 октября

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, еще часть раздается совершенно бесплатно. Конечно, падение цен — не повод без разбора забивать мобильное устройство приложениями, но некоторые из продуктов действительно заслуживают внимания.
Релизы игр 0 22.10.2017

Celestine: пора покинуть неприветливый Марс

Изучение других планет всегда будет притягивать людей. Несмотря на то, что тема Марса и его обитателей давно изжила себя, некоторым разработчикам удается привнести что-то новое и показать нам планету с другого ракурса. В остальном же Celestine стандартный вертикальный сайд скроллер с достаточно хорошей графикой
Анонсы игр 5 22.10.2017

Анонс дополнения «Ava Storyline» для «Space Marshals 2»

«Spce Marshals» – одна из лучших серий игр компании Pixelbyte и одна из лучших игр в стиле top-down шутеров для iOS и Android. С этим сложно спорить. Неудивительно, что для неё выходит новый контент.
Обзоры 5 22.10.2017
8 Очень хорошо

«Time Recoil» – назад в будущее и другие игры со временем

10tons завоевала признание ещё в далёком 2003 году, выпустив «Crimsonland». Компания выпускает игры в разных жанрах, но в основном её знают благодаря top-down шутерам, большинство из которых, безусловно, заслуживают самого пристального внимания. Станет ли их новый «Time Recoil» одним из таких?