Скидки в App Store 18 октября

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, еще часть раздается совершенно бесплатно. Конечно, падение цен — не повод без разбора забивать мобильное устройство приложениями, но некоторые из продуктов действительно заслуживают внимания.
Релизы игр 1 18.10.2017

«Time Recoil» – новый убойный шутер от создателей «Neon Chrome»

Порт «Neon Chrome» на iOS завоевал популярность своей безбашенностью. В это время 10tons создали на компьютерах «Time Recoil». Она очень похожа визуально на первую игру, поэтому стоило ожидать, что её тоже портируют.
Анонсы игр 0 18.10.2017

«Gundam Battle»: многопользовательская battle-арена по знаменитой японской франшизе

«Gundam» является одной из самых продолжительных аниме-франшиз за всю историю японской мультипликации и неудивительно, что по ней до сих пор делают игры. «Namco Bandai» готовят новый мобильный тайтл по этой Санта-Барбаре из мира меха-роботов.
Релизы игр 0 18.10.2017

«Returner 77»: фантастическая головоломка в духе «The Room». Вы – последняя надежда человечества

Без каких-либо преувеличений можно сказать, что серия игр «The Room» оказалось весьма добротным мобильным проектом и даже стала неким эталоном жанра серьёзных головоломок. Разработчики «Returner 77» решили попробовать сделать нечто подобное, и у них получилось. Только вот их детище имеет одну главную отличительную черту: действие игры происходит в космосе…
Релизы игр 6 18.10.2017

Состоялся релиз «Game Of Thrones: Conquest», официальной игры по мотивам популярного сериала HBO

Состоялся глобальный запуск мобильной игры «Game Of Thrones: Conquest» — продукта компаний HBO, Warner Brothers и Turbine. Тайтл представляет собой стратегию, созданную на основе популярнейшего фэнтезийного сериала HBO «Игра престолов».
Анонсы игр 0 18.10.2017

Открыта пререгистрация для популярной в Японии «The Alchemist Code»

Ранее мы писали про то, что разработчики из «Gumi, inc.» решили выпустить в мир свою игру «For Whom The Alchemist Exists», поменяв название на более благозвучное «Tha Alchemist Code».
Анонсы игр 5 18.10.2017

Вышел трейлер финальной части скандинавской TRPG «Banner Saga 3»

Серию «Banner Saga» очень хвалят. И не зря, ведь это одна из лучших TRPG последних лет. Сегодня появился тизер-трейлер финальной главы серии.