Релизы игр 5 30.09.2017

Состоялся софт-запуск необычной «Puzzle Fighter» от CAPCOM

У вас появилась возможность поиграть за любимых персонажей в новой головоломке от CAPCOM, названной «Puzzle Fighter». Она является идейным продолжением старой «Super Puzzle Fighter 2», вышедшей 20 лет назад.
Релизы игр 10 30.09.2017

Порт обворожительной аркады «Flower» с Playstation. Всё гениальное просто

Библиотека эксклюзивов Playstation насчитывает немало оригинальных игр: тут вам и позитивные приключения вязанного человека из «Little Big Planet», и невероятная «Journey», удивляющая нас своим колоритом пустыни. Среди них затесалась не такая популярная, но не менее замечательная «Flower», которая… уже не эксклюзив Sony.
Анонсы игр 1 30.09.2017

«Project EX»: корейская MMORPG с элементами стратегии на Unreal Engine 4

Нередко бывает так, что всякие корейские (и не только) игры так и остаются в своём сегменте мобильного рынка. Но разработчики из «Barunson E&A» совместно с компанией «NXGames» решили «пойти против системы» и сделали мировой анонс своей новой RPG «Project EX».
1 30.09.2017

«Solitaire» – один из самых популярных пасьянсов (косынка) для мобильных телефонов

Классическая косынка (пасьянс, паук, солитер) пользуется невероятной популярностью и понятно почему. Простые правила, ненавязчивая и короткая по продолжительности партия, спокойный формат игры. С появлением мобильных игр пасьянс стал перебираться в наши телефоны и об одной из таких игр и пойдет речь в данном материале.