Скидки в App Store 29-го сентября

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Конечно, падение цен — не повод без разбора забивать мобильное устройство приложениями, но некоторые из продуктов действительно заслуживают внимания.
Анонсы игр 0 29.09.2017

Грядёт западный релиз «Onmyoji», одной из популярнейших мобильных RPG в Азии

«Onmyoji» была создана NetEase – практически самым крупным и влиятельным разработчиком Китая, и стала весьма успешным продуктом: игра в течение года занимала топы AppStore в таких странах, как Китай, Япония и Южная Корея. А вот сможет ли она прийтись по нраву суровому западному геймеру?
i OS 1 29.09.2017

Выпущена iOS 11.1 Beta 1. Список изменений

Apple выпустили первую бета-версию iOS 11.1. Несмотря на крупные перемены в нумерации, будущее обновление не порадует нас новыми функциями или существенными изменениями. О том, что несет в себе iOS 11.1 Beta 1, читайте ниже.

Официальный старт продаж iPhone 8 и iPhone 8 Plus в России

Сегодня в России начались официальные продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus.
Релизы игр 0 29.09.2017

Asmodee Digital выпустила цифровую адаптацию Harald для ПК и мобильных устройств

Asmodee Digital продолжает пополнять магазин приложений Apple цифровыми адаптациями настольных игр. «Harald: A Game of Influence» — вторая игра компании, вышедшая на этой неделе.
Анонсы игр 4 29.09.2017

Crescent Moon Games готовит к выходу hack'n'slash RPG «Runic Rampage»

Не успела отгреметь слава «Morphite», как Crescent Moon Games начала работу над портированием другой интересной игры в стиле hack'n'slash RPG «Runic Rampage».
Анонсы игр 0 29.09.2017

10tons опубликовала трейлер порта «Time Recoil» для iOS

Авторы киберпанк шутера «Neon Chrome» готовят для мобильных устройств новую игру. Новинка, как и предыдущие продукты компании, представляет собой шутер с видом сверху и носит название «Time Recoil».
Анонсы игр 2 29.09.2017

«Doctor Who Infinity»: кто это у нас тут пожаловал?

Доктор Кто за свою столь долгую «карьеру» успел стать по-настоящему культовым персонажем и не удивительно, что что по нему выпустили немало фансервиса. Среди всех этих комиксов и бесчисленных пародий была и некогда выпущенная игра под названием «Doctor Who Legacy». Теперь же на подходе у нас новый продукт. Добро пожаловать в бесконечность!