Скидки в App Store на 28 сентября: «Home Behind», «F1 2016», «Flight Unlimited 2K16 - Flight Simulator» и другие

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня «Home Behind», «F1 2016», «Flight Unlimited 2K16 - Flight Simulator» и другие.
Анонсы игр 3 28.09.2017

«Simulacra» – история об очередном потерянном телефоне от создателя «Sara is Missing»

Данный жанр мобильных игр (если его можно так назвать) получил большую популярность – и не удивительно, ведь он позволяет разработчикам путём несложной реализации показать достаточно интересные идеи. «Simulacra» – новый триллер о мистическом исчезновении.
Анонсы игр 6 28.09.2017

«Blizzard» разрабатывают мобильную RTS?

Ранее Blizzard уже объявляли о том, что работают над проектом для мобильных устройств, однако разглашать свои планы не захотели. Совсем недавно компания объявила набор сотрудников для работы над неким «Unannounced Project». Что же на мобильном рынке займёт место по соседству с «Hearthstone»?
Анонсы игр 1 28.09.2017

«Campfire Cooking» – НЕ симулятор готовки, как вы могли подумать

Возможно, случайного пользователя сможет привлечь слово «Cooking» в названии, и он из чистого любопытства откроет страницу с игрой в надежде увидеть что-нибудь вроде «Cooking Mama», а там вместо всего этого окажется… неплохая головоломка.
Анонсы игр 1 28.09.2017

TGS 2017: «Sword Art Online: Integral Factor» – MMORPG от Namco Bandai по известной вселенной

Сейчас популярность Sword Art Online уже далеко не такая большая, какой была прежде, но Namco Bandai это не останавливает, и они продолжают выпускать игры по сему фандому. На Tokyo Game Show 2017 была показана новая часть «Sword Art Online: Integral Factor», которая выйдет эксклюзивно для мобильных устройств.