Релизы игр 1 27.09.2017

Asmodee Digital выпустила цифровую версию настолки «Ticket to Ride: First Journey»

Asmodee Digital не первый год издает цифровые адаптации настольных игр. В целом, компания выпустила немало мобильных продуктов, впоследствии ставших довольно популярными.
Релизы игр 9 27.09.2017

«Modern Combat Versus» появилась в российском App Store и не только

Вопреки ожиданиям, глобальный запуск шутера от первого лица «Modern Combat Versus» компании Gameloft состоялся не 28 сентября, как сообщалось на официальной страничке игры в Twitter, а на день раньше.
Релизы игр 2 27.09.2017

Состоялся мировой релиз «Middle-earth: Shadow of War»

Компания Warner Bros. представила миру «Middle-earth: Shadow of War». В российском сегменте App Store игра появилась под названием «Средиземье: Тени войны».
Анонсы игр 7 27.09.2017

Новое видео «Shadowgun Legends» – демонстрация кооперативного режима игры

MADFINGER Games представили новый трейлер «Shadowgun Legends» и это чертовски интересное видео, ведь оно в полной мере демонстрирует нам кооперативный режим игры. И новое видео пришлось очень кстати, ведь на носу релиз прямого конкурента – «Modern Combat Versus». Самое время отвлекать внмание.
i OS 9 27.09.2017

Вышла iOS 11.0.1

Спустя неделю после релиза iOS 11, Apple выпустили первое обновление своей мобильной операционной системы.
Релизы игр 3 27.09.2017

«Reflex Unit AR» – Top-Down Shooter с дополненной реальностью

Летом прошлого года независимый инди-разработчик Алекс Хьюз (он же компания ROBOSARU Games) выпустил Top-Down Shooter «Reflex Unit». Игра осталась абсолютна незамеченной, но это не помешало автору развивать проект. И вот с выходом iOS 11 на свет появилась «Reflex Unit AR» – версия «Reflex Unit» с дополненной реальностью.
Анонсы игр 0 27.09.2017

Стартовала предварительная регистрация на «ArcheAge Begins». Релиз игры уже в следующем месяце

После нескольких недель тестирования в марте этого года, Gamevil объявила о старте предварительной регистрации для игроков «ArcheAge Begins», которая продолжится до 24 октября.
Программы 1 27.09.2017

Blizzard выпустила мобильное приложение «Blizzard Battle.net»

Компания Blizzard выпустила мобильное приложение «Blizzard Battle.net» для iPhone и устройств под управлением Android. «Blizzard Battle.net» позволит игрокам оставаться со своими товарищами всегда на связи, следить за их игровой активностью и постепенно расширять свой круг общения.
Программы 8 27.09.2017

Выпущена новая версия «VK App» – мобильного клиента социальной сети «Вконтакте»

Мобильный клиент социальной сети «Вконтакте» получил крупное обновление. Описание апдейта в App Store и вовсе сопровождено броской фразой, что это самое масштабное обновление за последние три года. Не самое скромное заявление...