Обзоры 45 24.09.2017
9 Отлично

ATOMINE: в шкуре компьютерного вируса

В далёком 2010 году в Австралии была основана компания Broken Arms Games и в настоящем она состоит из шести человек. В 2015 году вышла неплохая карточная игра «Kaboom Monsters TCG», а в этом году появился новый шутер ATOMINE, мобильная версия которого лишь на прошлой неделе добралась до App Store.

Скидки в App Store на 24 сентября: «Mental Hospital IV HD», «Atom Run», «F18 Pilot Simulator» и другие

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня «Mental Hospital IV HD», «Atom Run», «F18 Pilot Simulator» и другие.
Анонсы игр 2 24.09.2017

На Tokyo Game Show 2017 показали немного подробностей о предстоящих спин-оффах «Shin Megami Tensei» и «Yakuza»

Ранее мы уже писали о том, что SEGA на презентовала две игры для мобильных устройств. Представляем вашему вниманию парочку новых скриншотов и видеоролик.
Анонсы игр 7 24.09.2017

Inside анонсирован для iOS и Nintendo Switch: мрачная адвенчура от создателей Limbo

После успешных продаж своего общепризнанного шедевра Limbo на iOS, Playerdead намерены сделать ещё один порт.
Анонсы игр 0 24.09.2017

«Fantasy Earth Genesis» от Square Enix: по-настоящему масштабные сражения!

Square Enix в первый же день выставки Tokyo Game Show презентовали целый ряд игр. Среди них оказалась «Fantasy Earth Genesis», разработанная компанией Asobimo (они любят делать MMO). Приготовьтесь, грядёт великая битва!
Анонсы игр 1 24.09.2017

Shurado — смесь игр серии Dark Souls и Infinity Blade

На ежегодной конференции Tokyo Game Show был показан проект студии Ganbarion. Разработчики, ранее работавшие над «Dragon Ball Fusions» и «One Piece: Unlimited World Red», представили игру для iOS и Android под названием Shurado.
Релизы игр 0 24.09.2017

Релиз квеста «Another Lost Phone: Laura's Story», в котором нам предстоит разгадать загадку при помощи смартфона

Оригинальная пазл-головоломка под названием «A Normal Lost Phone»продалась более ста тысяч раз. Вопрос о создании продолжении напрашивался сам. И вот, спустя более пол года с момента релиза первой разработчики из студии Plug In Digital выпустили вторую игру, именующуюся как «Another Lost Phone: Laura's Story».