Прочее 7 22.09.2017

«XCOM: Enemy Within» обновили для совместимости с 64-бит

В iOS 11 есть большой минус: игры, которые работали только на 32-битах, перестали работать. Многие назвали это «Цифровым Апокалипсисом». Особенно было жалко «XCOM», так как игра сама по себе стоящая.

Скидки в App Store на 22 сентября: «OXENFREE», «Oddworld: Stranger's Wrath», «Secret Files 2: Puritas Cordis» и другие

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня «OXENFREE», «Oddworld: Stranger's Wrath», «Secret Files 2: Puritas Cordis», «Astrå» и еще много других интересных приложений.
Анонсы игр 0 22.09.2017

«Trüberbrook» – место, где «X-Files» встречает «Twin Peaks»

Вам нравятся сериалы «Twin Peaks» и «X-Files»? Тогда, возможно, вам понравится новая игра «Trüberbrook», которая выйдет в следующем году на PC, Nintendo Switch и, вероятно, на iOS и Android.
Релизы игр 0 22.09.2017

«Once Upon A Tower» – спасите себя сами

Каждая принцесса хочет, чтобы её спас прекрасный рыцарь. Но что, если он не придёт? Нет, ну правда, ведь его съел дракон.
Релизы игр 1 22.09.2017

«Phoenix Wright: Ace Attorney - Spirit of Justice» — новая часть знаменитой серии от CAPCOM

CAPCOM известна не только благодаря своим сериям «Resident Evil» и «Monster Hunter», но также серией игр про судебные разбирательства «Ace Attorney», которая берет своё начало в 2001 году. Сегодня вышел порт последней части «Phoenix Wright: Ace Attorney - Spirit of Justice».
Анонсы игр 1 22.09.2017

«Battle of Blades» — новая игра от Square Enix

Ранее в сети появилась страница, на которой компания Square Enix тизерила свой новый проект для мобильных гаджетов. На сайте был запущен таймер и по истечению времени должна была появиться первая информация об игре. Время истекло и занавес открыт: Square Enix анонсировала игру под названием «Battle of Blades».