Релизы игр 11 21.09.2017

NBA 2K18 — пришло время вновь стать королем баскетбола

Очередной раз компания 2К радует всех неравнодушных к спортивном состязаниями по баскетболу. Симулятор одного из самых популярных видов спорта на планете появился в App Store. Новая часть NBA 2K привносит множество геймплейных нововведений и улучшений, не забывая о былых достоинствах серии.
Релизы игр 9 21.09.2017

«Zombie Gunship Revenant AR»: месите зомби с вертолёта в дополненной реальности!

Помните миссию с АС-130 из «Call of Duty: Modern Warfare»? Теперь представьте, что вы – стрелок боевого вертолёта и вместо солдат вам придется отстреливать инфицированных мутантов, а местом всей этой бойни окажется ваша комната.
Анонсы игр 1 21.09.2017

Разработчики «Middle-earth: Shadow of War Mobile» показали, как работает система Nemesis в их игре

Прошло уже несколько месяцев с момента анонса «Middle-earth: Shadow of War» для iOS, а недовольство мобильной версией среди игроков всё не утихает. В попытке охладить пыл фанатов вселенной Средиземья, Warner Bros. подробнее рассказали о хвалёной системе Nemesis. Но получилось ли?..
Релизы игр 14 21.09.2017

Красочная «The Witness» Джонатана Блоу добралась до iOS

Когда вчера мы писали новость про игру «The Witness», никто не знал, что «Скоро» означает «Завтра». Но это хорошая новость, так как игра шла до нас три года.
Релизы игр 15 21.09.2017

«Morphite» — неизведанные миры ждут вас!

Спустя долгие месяцы томительного ожидания мы наконец-то дождались её. Один из самых масштабных проектов, который разрабатывался We're Five Games, Blowfish Studios и Crescent Moon — «Morphite» — уже доступен в AppStore.