Скидки в App Store на 20 сентября: сегодня «Alto's Adventure», «Rogue Hacker», «Neo Angle» и так далее

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня «Alto's Adventure», «Rogue Hacker», «Neo Angle» и так далее.
Релизы игр 1 20.09.2017

«Tango 5»: очень быстрые сражения 5 на 5 в реальном времени [софт-запуск]

Совсем недавно в филиппинском App Store появилась новая игра от корейского разработчика NEXON под названием «Tango 5». Приготовьтесь к тактическим онлайн-баталиям!
Программы 0 20.09.2017

«Dropped: Drag & Drop Clipboard» — буфер обмена любых файлов для вашего iPad

В iOS 11 впервые за все время своего существования появилась более-менее понятная для пользователей файловая система. Однако в ней на данный момент отсутствует множество функций, необходимых для современного пользователя. Здесь на помощь приходят сторонние приложения, предлагающие дополнительные возможности. Одной из таких программ является «Dropped: Drag & Drop Clipboard».
Анонсы игр 1 20.09.2017

Многообещающая «The Witness» от автора «Braid» готовится к релизу

В сети появилась новая порция новостей о дате релизе игры «The Witness» для iPhone и iPad. Анонс игры на мобильные устройства состоялся еще в 2014 году, но по сей день проект студии Thekla так и не добрался до экранов портативных гаджетов.
Релизы игр 16 20.09.2017

«The Machines» — первая AR-игра, которая позволит очутиться на поле боя

Ранее показанная на презентации новых iPhone игра «The Machines», наконец добралась до виртуальных прилавков App Store. Один из первых проектов, применяющий технологию AR готов принять в свои ряды всех желающих новобранцев.
Релизы игр 0 20.09.2017

Состоялся мировой релиз «Stormbound: Kingdom Wars»

После непродолжительного пребывания в режиме soft launch, мир «Stormbound: Kingdom Wars» наконец готов открыть двери всем желающим.
Анонсы игр 3 20.09.2017

«REKT!» – Tony Hawk с машинками. Дата выхода и новые видео игрового процесса

Буквально пару месяцев назад мы уже писали о продукте от Little Chicken под названием «REKT!». Тогда об игре мало, что было известно: нам показали большую локацию с трамплинами, рампами и прочими препятствиями, а так же похвастались хорошей физикой. Уже сейчас мы можем видеть, что же нового появилось в «REKT!».