Обзоры 23 14.09.2017
9 Отлично

«Iron Marines» – в бесконечность и дальше!

Разработчики из Ironhide Game Studios набили руку в жанре TD. С каждой частью «Kingdom Rush» становилась все лучше и интересней. В этот раз студия решила выйти на новый уровень. Посмотрим, что из этого получилось.
Анонсы игр 2 14.09.2017

Старт закрытого бета-тестирования ММО «Royal Blood»

Разработчики «Royal Blood» на днях сообщили о старте закрытого бета-тестирования своей игры.

Apple снизили официальные цены на iPhone 7, 7 Plus, 6s, 6s Plus и iPhone SE в России

Традиционно, после презентации нового iPhone, компания Apple делает предыдущие модели телефонов немного доступнее. 2017 не стал исключением и Apple снизили официальные цены на iPhone 7, 7 Plus, 6s, 6s Plus и iPhone SE в России до следующих:.
Индустрия 3 14.09.2017

«Одна из основных фич – это количество различных дел, которыми вы сможете заниматься в Morphite»: интервью с руководител...

Космический шутер от первого лица в духе «No Mans Sky» под названием «Morphite» выходит уже на следующей неделе. В создании игры принимали участие авторы таких RPG как Aralon и Ravensword. В общей сложности в разработке задействовано сразу три студии, а именно We're Five Games, Blowfish Studios и Crescent Moon Games. И руководитель последней из них любезно согласился дать нам интервью.
Релизы игр 2 14.09.2017

Гонки радиоуправляемых машинок «Recharge RC»

Вы любите радиоуправляемые машинки, но у вас нет денег купить её? Или негде её «выгулять»? Тогда попробуйте игру «Recharge RC», она должна вам понравиться.
Релизы игр 2 14.09.2017

«KING'S KNIGHT» — ремейк старой игры от Square Enix к её тридцатилетию

Жанр JRPG уже стал резиновым для мобильных устройств. Игр этого жанра невероятно много, но шедевров - единицы. Иногда хочется радоваться только потому, что есть разработчики, которые не забывают старые игры. И вот, на волне популярности ремейков и ребутов, Square Enix выкатывает в App Store ещё одну пушку прошлых лет — KING'S KNIGHT.
Анонсы игр 1 14.09.2017

«The Legend of Bum-Bo»: новая игра Эдмунда Макмиллена — приквел The Binding of Isaac

На этой неделе Эдмунд Макмиллен, разработчик The Binding of Isaac, -протизерил в своём Tumblr новую игру — «The Legend of Bum-Bo». Она не уйдёт слишком далеко от своих предшественниц, по крайней мере, стилистически.
Релизы игр 0 14.09.2017

«Champions & Challengers – Adventure Time»: Время Приключений!

Cartoon Network постоянно выпускает игры по мотивам своих сериалов. Сегодня появилась новая игра по мотивам «Время Приключений» - «Champions & Challengers – Adventure Time»
Релизы игр 0 14.09.2017

«Uri: The Sprout Of Lotus Creek» — станьте спасителем красивого мира

Необычные и красивые адвенчуры всегда в почете. Одна из таких игр появилась сегодня в AppStore. Называется она «Uri: The Sprout Of Lotus Creek».
Релизы игр 4 14.09.2017

Ведьма + Механик = «OPUS: A Rocket Of Whispers»

SIGONO, как и планировалось ранее, выпустили «OPUS: A Rocket Of Whispers». Первая часть «OPUS: The Day We Found Earth» была очень интересной, хотя и своеобразной.