Релизы игр 7 13.09.2017

«Iron Marines» — к бою готовься!

Я думаю, что многие ждали этой игры от создателей серии «Kingdom Rush». Добро пожаловать в самую масштабную игру от Ironhide – «Iron Marines» или по-нашему «Железный Десант».

Официальные цены и даты начала продаж iPhone 8 и iPhone X в России

Apple iPhone X станет доступен для предзаказа 27 октября, а в продаже телефон окажется уже 3 ноября. Эти сроки актуальны только для стран «первой волны» и Россия оказалась в их числе.
Анонсы игр 14 13.09.2017

Новое видео игрового процесса мобильного порта автосимулятора «GRID Autosport»

«GRID Autosport» – одна из самых ожидаемых игр этого года. Анонсированный еще в начале этого года гоночный проект, моментально привлек к себе массу внимания. Feral Interactive, работающие над портом, пообещали сохранить в мобильной версии все главные достоинства старшей версии и адаптировать управление под смартфоны и планшеты.

iPhone X и iPhone 8 имеют функцию быстрой зарядки и способны заряжаться до 50% за 30 минут! Для этого нужно лишь купить ...

В спецификации новых iPhone на официальном сайте Apple есть информация, что iPhone 8 и iPhone X имеют возможность быстрой подзарядки. Далее следует уточнение, что подразумевается под этой фразой.

Какими жестами на iPhone X заменили функции кнопки Home

iPhone X лишен кнопки Home, а ее функции теперь выполняют жесты. Какие? Давайте посмотрим.
Прочее 7 13.09.2017

Установка игр и программ на iPhone или iPad через iTunes более не поддерживается

Как известно, сразу после презентации новых iPhone была выпущена новая версия мультимедийного комбайна iTunes под номером 12.7. Казалось бы, кому это интересно? Оказалось, кое-что интересное обновление преподнесло...

Скидки в App Store на 13 сентября: «Deus Ex: The Fall», «The Room Three», «Strike Team Hydra», «Farming Simulator 16», «...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня «Deus Ex: The Fall», «The Room Three», «Strike Team Hydra», «Farming Simulator 16», «Lara Croft GO», «Hitman GO» и так далее.
Релизы игр 3 13.09.2017

Фееричный платформер «Drag'n'Boom» от создателей «Dofus» и «Wakfu»

Ankama стала известна пользователям благодаря своим шедеврам «Wakfu» и «Dofus», MMORPG, породивших мультсериалы и другие продукты по вселенной. Но сегодня они выпустили нечто иное, а именно аркаду «Drag'n'Boom».
Анонсы игр 0 13.09.2017

«CS: AR» – расследуйте убийства в дополненной реальности. Игра, использующая ARKit

Новый инструмент ARKit, появившийся с iOS 11, смог привлечь немалое внимание разработчиков, поэтому уже сейчас к выходу готовится целый ряд приложений с использованием этой функции. Одной из таких игр является «CS: AR» – детективный квест в дополненной реальности: «Преступления повсюду».
Релизы игр 1 13.09.2017

«Pocket Mine 3» — кирку в руки и вперёд в шахты!

И месяца не прошло, как «Pocket Mine 3» появился в режиме софт-запуска, а Roofdog Games решили выпустить её в мир. Поэтому можно смело брать кирку в руки и отправляться в увлекательное приключение.
Релизы игр 0 13.09.2017

Софт-запуск «Sonic Forces: Speed Battle» от SEGA

Ёжик Соник является талисманом компании SEGA. Новые игры с ним выходят почти каждый год. Этот год не стал исключением и в режиме софт-запуска появилась «Sonic Forces: Speed Battle».
i OS 6 13.09.2017

Состоялся официальный релиз iOS 11 Golden Master

Вслед за презентацией новеньких iPhone X и iPhone 8, купертиновцы выпустили Golden Master версии iOS 11, watchOS 4 и tvOS 11.