iPhone X – совершенно новый телефон от Apple

Как и ожидалось, iPhone 8 стал не главной достопримечательностью сегодняшнего вечера. Встречайте, совершенно новый смартфон – iPhone X. При этом под X подразумевается цифра 10.
Анонсы игр 5 12.09.2017

Sky – эксклюзив для iPhone и iPad от разработчиков знаменитой Journey

В ходе сегодняшней конференции Apple Тим Кук и его команда помимо демонстрации новых девайсов также рассказали о грядущих игровых проектах для iPhone и iPad. На сцену вышел один из представителей студии thatgamecompany, ранее работавшей над Journey для PS4 и PS3, и представил новую игру под названием Sky. Лаконично и просто.

Apple показала Phone 8 и 8 Plus с процессором A11 Bionic, дисплеем True Tone и обновленными камерами

Новый iPhone представлен. iPhone 8 – это логическое развитие всеми любимого iPhone 7. Как и ожидалось, девайс представлен в двух форм-факторах – iPhone 8 и iPhone 8 Plus, 4.7 и 5.5 дюймов соответственно.

Купертиновцы презентовали Apple TV 4K HDR

Вслед за Apple Watch 3 купертиновцы представили Apple TV 4K HDR.

Apple представила Apple Watch 3

Буквально только что компания Apple анонсировала новую версию самых популярных в мире наручных часов Apple Watch 3. Давайте посмотрим, что же это такое...
Анонсы игр 1 12.09.2017

Новый скриншот Heaven's Vault в 360 градусов — великолепие игрового мира со всех сторон

Перед релизом игры разработчики делятся своими наработками с прессой и обывателями, предоставляя первой категории пресс-кит, а второй — скриншоты, геймплейные трейлеры и тизеры. Инди-студия Inkle, создатели «80 Days» и «Sorcery!», решила подойти к ситуации менее шаблонно.
Анонсы игр 2 12.09.2017

Bethesda выпустит мобильную игру до конца этого года?

На текущий момент компания Bethesda планирует выпустить две игры: сиквел Wolfenstein и вторую часть хоррора «The Evil Within». И выход обоих проектов запланирован на ПК и консоли. Однако в течение последней недели появилась информация о намерениях издателя выпустить еще один неанонсированный ранее проект до конца этого года.
Релизы игр 1 12.09.2017

«Beetlejuice - Bad as Can» – настоящий треш-платформер от создателей… авиасимулятора

«Flight Systems» могут быть известны вам по таким играм, как «Flight Unlimited Las Vegas», «Wrecked» и, конечно же, «Flight Unlimited 2K16» – говорящее название для команды разработчиков. Но в этот раз им, видимо, захотелось сделать что-то очень для себя нестандартное. Встречайте «Beetlejuice - Bad as Can»!
Релизы игр 0 12.09.2017

Софт-запуск «Sdorica -sunset-» от создателей «Implosion» и «Deemo»

Разработчики из Rayark всегда могут удивить. Начали они с музыкальных игр, таких как «Deemo», «Cytus», «Voez». Потом выпустили слешер «Implosion: Never Lose Hope». Сейчас же в софт-запуске появилась игра «Sdorica -Sunset-».