Анонсы игр 5 10.09.2017

«ScuffleBuddies» – новый проект от создателей хитовой «Crashlands»

Буквально в прошлом году пользователи ПК и мобильных устройств на Android и iOS смогли оценить просторы «Crashlands» – RPG-песочницы с динамичным геймплеем и интересным дизайном. После большого успеха своего последнего проекта, разработчики из «Butterscotch Shenanigans» анонсировали новую игру – «ScuffleBuddies».

10 игр с PC и консолей, которые вполне могли бы стать мобильными

Самые ярые скептики утверждают, что на iOS мало хороших игр, однако они ошибаются. В App Store и Google Play можно сосчитать множество значимых проектов, заслуживающих внимания. Тем не менее их количество, по сравнению с другими платформами, чрезмерно мало. Немалое количество игр, вышедших на ПК и консоли, заслуживает занять свое место на iPhone или iPad. В данной подборке я решил собрать проекты, которые мы бы с вами хотели в будущем увидеть на iOS и Android. При этом, для их релиза на мобильных платформа нет значимых преград как технического характера, так и «политического» .
Анонсы игр 8 10.09.2017

Первый трейлер «Through The Ages» приоткрывает завесу тайны над геймплеем

Как мы говорили ранее, настольные игры будут любить всегда. Ещё больше радует то, что количество настольных игр на мобильных устройствах растёт с каждым днём. А Czech Games Edition решили пойти дальше — именно эти ребята выпустят «Through The Ages» на мобильных устройствах в этом месяце.