Скидки в App Store на 9 сентября: сегодня «Flight Unlimited 2K16 - Flight Simulator», «Dexter Slice», «Sproggiwood» и та...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня «Flight Unlimited 2K16 - Flight Simulator», «Dexter Slice», «Sproggiwood» и еще парочка интересных приложений.
Релизы игр 0 09.09.2017

Zombie Apocalypse Racer — автомобильный раннер с пушками и зомби

Мейнстримная популярность зомби и апокалипсиса не даёт покоя Kloppe Media. Они решили состряпать свою игру по лекалам других популярных игр вроде Zombie Highway, ну и добавить щепотку кубического стиля а'ля Minecraft.
Анонсы игр 2 09.09.2017

«ReCharge RC»: что будет, если совместить «Re-Volt», «Trackmania» и «Rock’n’Roll Racing»?

В гоночных играх нередко бывает так, что разработчики сильно ограничивают игрока, заставляя перепроходить из раза в раз одни и те же маршруты (привет, Asphalt 8). Но в «ReCharge RC» с такой проблемой вы не столкнётесь, ведь игра основана на том, чтобы вы сами создавали свои трассы и боролись за первенство в таблице рекордов.
Анонсы игр 0 09.09.2017

Square Enix готовит к выходу новое MMORPG «Final Fantasy: Explorers Force»

Серия «Final Fantasy» может по праву называться одной из лучших JRPG в мире. В феврале этого года она попала в книгу рекордов Гиннеса за самое большое количество игр, а именно 87(!). Но на этом Square Enix не собирается останавливаться. В Японии была анонсирована новая MMORPG «Final Fantasy: Explorers Force».