Скидки в App Store на 6 сентября: «Chainsaw Warrior», «Chainsaw Warrior: Lords of the Night», «Zero Age», «1849» и «Infe...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня «Chainsaw Warrior», «Chainsaw Warrior: Lords of the Night», «Zero Age», «1849» и «Inferno 2».
Анонсы игр 3 06.09.2017

Стала известна дата релиза «Warhammer Quest 2: The End Times», продолжения одной из лучших игр по популярной вселенной

В марте этого года на мобильные устройства была анонсирована вторая часть одной из лучших игр по вселенной Warhammer – «Warhammer Quest 2: The End Times». В продолжении разработчики из студии Rodeo Games оставили все лучшее из оригинала и улучшили множество других аспектов.
Релизы игр 6 06.09.2017

BaseDefence-игра «Deliria» уже в AppStore

А вы задумывались над тем, что будет с миром после падения астероида? Нет? А вот в Eldritch Games над этим задумались и решили воплотить в жизнь свой сценарий событий. И события отнюдь не радужные.
Релизы игр 0 06.09.2017

Eight-Minute Empire — релиз электронной версии одноимённой настольной игры

Рынок настольных игр на мобильных устройствах расширяется с каждым днём. Но, к сожалению, для любителей Цивилизации не хватает Civ-подобных игр. В 2013 году Райан Лаукат выпустил свою игру под названием «Восьмиминутная Империя», которая позволяла игрокам построить свою империю за восемь минут. И вот, спустя четыре года, Acram Digital переносят её на мобильные устройства.