Скидки в App Store на 31 августа: «Golden Axe» от Sega, «Human Resource Machine», «Little Inferno» и другие

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня «Golden Axe» от Sega, «Human Resource Machine», «Little Inferno» и другие.
Анонсы игр 5 31.08.2017

«The Walking Dead: Our World» – AR-игра по мотивам популярной франшизы

Игры по мотивам комикса «The Walking Dead» претерпели множество итераций: от пошаговых стратегий до интерактивных историй. Однако теперь популярная франшиза принялась за освоение новой территории — дополненной реальности. Вдохновившись успехом «Pokemon Go», разработчики из студии «Next Games» решили создать собственную AR-игру с толпами кровожадных зомби.
Релизы игр 3 31.08.2017

«Max & the Magic Marker: Remastered»: рисуй наперекор судьбе!

Оригинал игры про Макса вышел еще в 2010 году и сразу приглянулся многим своими оригинальными идеями, которые идеально подходили под сенсорные экраны. Теперь перед нами её переиздание.
Релизы игр 5 31.08.2017

«Home Behind» или как выжить в Европе

Разработчики из Coconut Island Games Limited, выпускающие простые «казуалки» и «тапперы», решили попробовать себя в «Survival». «Home Behind» — 2D игра про выживание, рассказывающая основанную на реальных событиях историю беженца в поисках лучшей жизни.
Релизы игр 0 31.08.2017

Мировой релиз стратегии «Mini Guns»: более сотни фигурок Mini готовы к бою

Minis — это ожившие фигурки, из которых будет состоять ваша армия в стратегии «Mini Guns». Всего разработчики обещают игрокам более сотни таких фигурок, разбитых на три категории — пехота, бронетехника и авиация.
Анонсы игр 4 31.08.2017

SRPG «The Alchemist Code» появится за пределами Японии

Такое чувство, что жанр тактических ролевых игр создан для того, чтобы в них играли на тачскрине. К примеру, в «Final Fantasy Tactics» и «Banner Saga» играть проще, чем на консолях с джойстиком. Компания «Gumi, inc» планирует выпустить новую «The Alchemist Saga» вне Японии.