Дата презентации и выхода iPhone 8

Летняя пора постепенно подходит к концу, неизбежно приближая начало осени. А вместе с ними и день, когда глава компании Apple Тим Кук поднимется на сцену и представит миру новый iPhone. Согласно данным ресурса CNBS, это должно произойти уже 12-го сентября, почти через две недели.

Скидки в App Store на 26 августа: сегодня симулятор доносчика Beholder, стратегия Star Traders, «Планетарикс» и парочка ...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня симулятор доносчика Beholder, стратегия Star Traders, «Планетарикс» и парочка других игр
Релизы игр 0 28.08.2017

Дайджест новых игр для iPhone и iPad, вышедших с 21 по 27 августа

Предлагаю вашему вниманию очередной дайджест релизов. На этот раз подборка содержит в себе игры для iPhone и iPad релиз которых пришелся на прошлую неделю. Естественно, это не все новинки игр в App Store, а только те, на которые стоит обратить внимание.
Анонсы игр 7 28.08.2017

Первое видео головоломки «Donut County»: итак, вы — дыра

Будучи «игрой одного человека» в течение долгого времени, ««Donut County», наконец, обзавелась издателем в лице Annapurna Interactive. При просмотре одного лишь трейлера можно уже заметить творческий подход создателя к своему детищу. Добро пожаловать в Калифорнию!