Релизы игр 5 26.08.2017

Death Point – top-down стелс экшн в постапокалиптическом сеттинге

Неожиданно Andiks опубликовала в App Store игру под названием Death Point. Andiks — независимая студия-разработчик, существующая с декабря 2013 года и имеющая на своем счету парочку продуктов в магазине приложений Apple — Shpekman и Tasty Story.
Обзоры 21 26.08.2017
8 Очень хорошо

«Radiation City»: большой открытый мир, хорошая графика и Припять

В наши дни играми на выживание мало кого можно удивить. Они встречаются почти на каждом шагу и на каждой платформе. Один из наиболее удачных «мобильных »примеров — «Radiation Island» от студии Atypical Games. В ней мы попали на затерянный остров, на котором должны были обстроиться: создать дом, запастись едой и много прочего. Игра отличалась приятной графикой и игровым процессом, но как-то она не зашла пользователям. Но сегодня речь пойдёт не о ней, а об её идейном продолжателе, «Radiation City». Но эти две игры невозможно не сравнивать.
Анонсы игр 4 26.08.2017

«Reigns: Her Majesty», сиквел популярной игры «Reigns», выйдет в этом году

Есть на свете игра про управление государством «Reigns». Игра стала очень популярной и продолжение было лишь вопросом времени. Начиная с января были намеки на сиквел. Сегодня Nerial официально анонсировали новую часть, названную «Reigns: Her Majesty»