Релизы игр 22 24.08.2017

Red Hook Studios выпустила мрачную «Darkest Dungeon» для iPad

Наконец-то Red Hook Studios выпустила мрачный рогалик «Darkest Dungeon». Игра завоевала несколько наград и вошла в «50 лучших игр» по версии Rock Paper Shotgun». Теперь она доступна и на ваших планшетах.

Скидки в App Store на 24 августа: Don't Run With, гоночная игра F1 2016, мобильный порт безупречного To the Moon и други...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня Don't Run With, гоночная игра F1 2016, мобильный порт безупречного To the Moon, стратегия Alien Tribe 2 и другие игры .
Релизы игр 1 24.08.2017

Познайте законы кармы в «Karma Incarnation 1»

Всегда хорошо, когда игры выходят вовремя. Инди-игра «Karma Incarnation 1», которая получила 9 наград за сюжет, саундтрек и необычную графику, теперь доступна для iOS.
Анонсы игр 1 24.08.2017

«Naruto X Boruto Ninja Voltage» — анонс новой игры по мотивам популярного анимэ

Вслед за недавним выпуском игры Tekken, компания «Namco Bandai» сообщила о скором выходе следующей игры по мотивам популярного анимационного сериала Наруто. Разработчики обещают нам action-RPG нового поколения мобильно гейминга, действие которой разворачивается в знакомой многим вселенной.
Релизы игр 6 24.08.2017

Вышло долгожданное продолжение адвенчуры «Bertram Fiddle: Episode 2: A Bleaker Predicklement»

Это был долгий путь. Несколько лет «Bertram Fiddle: Episode 2: A Bleaker Predicklement» находилась в разработке и должна была выйти 20 июля. Но, по техническим причинам, запуск был отложен. Но все это в прошлом, поэтому мы можем с головой окунуться в это увлекательное приключение.
Релизы игр 26 24.08.2017

Исследуйте Припять в новой игре «Radiation City» от Atypical Games

Студия Atypical Games известна многим по своей серии «Sky Gamblers» и игре на выживание «Radiation Island». В своей новой «Radiation City» они посягнули на святое — на Припять.