Анонсы игр 8 23.08.2017

Открыта предварительная регистрация на «South Park: Phone Destroyer», в качестве бонуса костюм Челмедведосвина

Пару месяцев назад стартовал софт-лонч мобильной игры «South Park: Phone Destroyer». Тайтл от Ubisoft и South Park Digital Studios и по сей день можно найти в ряде сегментов App Store. Однако если вы ждете появления игры в российском сегменте, у вас есть возможность пройти предварительную регистрацию и одними из первых узнать о мировом релизе «South Park: Phone Destroyer».
Релизы игр 0 23.08.2017

«ZigZag Football» — зигзагом к победе

Компания Gavarix Games выпустила новую мобильную игру, ориентированную как на поклонников футбола, так и на всех любителей погонять мяч по полю. Новинка получила название «ZigZag Football».
Анонсы игр 0 23.08.2017

Asmodee Digital готовит к выходу «Ticket to Ride: First Journey», «Zombicide», «Smash Up» и другие адаптации настолок дл...

На выставке Gen Con, стартовавшей на прошлой неделе, компания Asmodee Digital представила целый список проектов, которые увидят свет уже в этом году.
Анонсы игр 7 23.08.2017

«Code: Survival» — мультиплеерный проект с элементами RPG про выживание при зомби-апокалипсисе

Китайцы не перестают удивлять. Недавно разработчики из поднебесной представили новый мультиплеерный проект с элементами RPG под названием «Code: Survival». Упомянутая игра предложит игроку в какой уже по счет раз отправиться в мир, охваченный смертоносным вирусом, который перевоплощает людей в зомби. Эх, классика.