Скидки в App Store на 22 августа: «Колоссатрон», первый и второй Train Conductor, удивительный pocus. и порт Crypt of th...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня Колоссатрон, первый и второй Train Conductor, удивительный pocus., очаровательная Lara Croft GO от SQUARE ENIX и порт Crypt of the NecroDancer .
Анонсы игр 14 22.08.2017

Уже этой осенью «Final Fantasy XV» выйдет на iPhone и iPad

Вышедшая в ноябре прошлого года на PS4 и XBOX One «Final Fantasy XV» в скором времени появится на мобильных платформах. Адаптация именитой RPG получит основной сюжет из старшей версии и базовые механики.
Релизы игр 1 22.08.2017

«Little Red Lie» — адвенчура о «долге, семье и правде» от разработчика «Actual Sunlight»

Когда в 2014 Уилл О'Нилл презентовал общественности «Actual Sunlight», автор оговорился, что данный проект будет его единственным. Но уже в 2015 году был запущен сайт, посвященный его следующей игре — «Little Red Lie».
Релизы игр 9 22.08.2017

Nekki представила миру «Shadow Fight 2 Special Edition»

Специальное издание популярного файтинга «Shadow Fight» появилось в магазине приложений Apple. Как и обещалось, игрокам «Shadow Fight 2 Special Edition» не придется тратить время на восполнение энергии, гринд и отвлекаться на рекламу.
Релизы игр 4 22.08.2017

«Zlatan Legends»: межгалактический футбол со знаменитым шведским футболистом

Каждый человек стремится увековечить память о себе. Златан Ибрагимович решил закрепить свою популярность не самым традиционным образом, и стал главным героем портативной игры. Давайте же узнаем, чем может заинтересовать игроков очередное творение студии Isbit Games.