Скидки в App Store на 19 августа: сегодня The Tiny Bang Story, пошаговый рогалик Crowntakers и некоторые другие игры

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня The Tiny Bang Story, пошаговый рогалик Crowntakers и некоторые другие игры.
Анонсы игр 11 19.08.2017

Выход «Shadow Fight 2 Special Edition» на iOS отложен

Не все в жизни идёт так, как запланировано. Это правило работает и для разработчиков тоже. Из-за технических неполадок компания Nekki не смогла выпустить «Shadow Fight 2 Special Edition» на этой неделе для iOS.
Анонсы игр 2 19.08.2017

«Law of the Jungle» — мобильный аналог популярной «PlayerUnknown's Battlegrounds»

Вдохновленные успехом «PlayerUnknown's Battlegrounds», китайские разработчики решили сделать свой аналог популярной игры. Будущий проект носит название «Law of the Jungle». Релиз игры запланирован в ближайшее время для iPhone и iPad.
Анонсы игр 2 19.08.2017

Стала известна дата выхода «Football Manager Mobile 2018» от компания Sega

Компания Sega сообщила о дате релиза своего футбольного менеджера для iPhone и iPad. «Football Manager Mobile 2018» посетит экраны мобильных устройств уже 10-го ноября. Помимо упомянутой игры, разработчики также обещают выпустить упрощенную версию своего симулятора футбола под названием «Football Manager Touch 2018».
Релизы игр 2 19.08.2017

Релиз ККИ «Legendary DXP» от известной компании по производству настольных игр

Ранее в июле компания Upper Deck, занимающаяся выпуском игровых колод и настолок, сообщила о намерении выпуска своей продукции на мобильной платформе. На днях состоялся дебютный релиз ККИ упомянутой студии под названием «Legendary DXP».
Анонсы игр 1 19.08.2017

Названа дата выхода порта одной из лучших настольных игр «Through The Ages»

В настольные игры люди играли, играют и будут играть. Но всегда приятно, когда самые лучшие из них переносят в цифровой вариант, ведь невозможно взять игру с собой, ну, в трамвай, например, или метро. Сегодня компания Czech Games анонсировала «Through The Ages» для iOS, которая должна появится в магазине приложений в середине сентября.
Релизы игр 3 19.08.2017

Станьте лучшим шеф-поваром в симуляторе ресторана «Meshi Quest -Five Star Kitchen-» от Square Enix

Кроме серьезных RPG и головоломок, Square Enix иногда выпускает казуальные игры. Одна из них вышла на iOS и получила название «Meshi Quest -Five Star Kitchen-».
Релизы игр 4 19.08.2017

«Top Gear: Road Trip» — игра по мотивам популярного телешоу

«Top Gear» – это яркий показатель того, каким должно быть качественное шоу: минимум разговоров – максимум экшена. Еще пару недель назад проскользнула новость о том, что Motorious Entertainment занимется разработкой игры по мотивам данного телешоу. И вот, буквально вчера стало известно о выходе «Top Gear: Road Trip», издателем которой выступили Motorious Entertainment.