Анонсы игр 31 11.08.2017

The Sun: STALKER от AGaming готовится к скорому релизу

Игр с постапокалиптической тематикой не сказать что мало, но их вполне достаточно, чтобы иметь адекватное представление о них. Но это касается ПК или же консолей, а вот на мобильной платформе таковых представителей по пальцам пересчитать и это положение спешит исправить The Sun от Игоря Мигуна.
Анонсы игр 4 11.08.2017

Финальная часть трилогии «The Journey Down: Chapter Three» выйдет в сентябре

Скоро закончится долгий путь «The Journey Down». Из обычной флэш игры она выросла до качественной трилогии. Хотя каждую новую часть приходится ждать пару лет.
Релизы игр 0 11.08.2017

Встречайте: Ristar! Пополнение коллекции Sega Forever

На дворе 21 век, который продолжает нас радовать различными играми в совершенно разных стилях и жанрах. Конечно, многие скажут, что портам с древних консолей не место в современных магазинах, а <<старая школа>> с радостью вспомнит теплые вечера, проведенные в ламповом свете старенького телевизора. Но как бы то не было, нас объединяет факт любви к играм, не важно каким, а уж тем более пропускать классику Sega никак нельзя.
Анонсы игр 1 11.08.2017

Анонс медитативной головоломки «Ruya»

Все мы когда-нибудь спим. Или хотя бы пытаемся заснуть. Поэтому концепция «Ruya» кажется как минимум интересной.
Релизы игр 0 11.08.2017

«NEVAEH: The Reverse of Heaven»: пришел час сразиться с армией демонов

Студия Ding Lim, ранее работавшая над такими играми как, «Witchers: Demon Hunter» и «Heroes Odyssey», выпустила новую игру – «NEVAEH: The Reverse of Heaven». Разработчики обещают уникальный опыт, увлекательный геймплей и графику высокого уровня. Довольно шаблонное описание игры, которое мы так часто встречаем, в связи с чем предлагаю ознакомиться с NEVAEH ближе.
Анонсы игр 3 11.08.2017

Разработчики популярной игры Vainglory готовят крупное обновление

Студия «Super Evil Megacorp», известная многим по игре в жанре MOBA под названием Vainglory, получила инвестицию в сумме 19 млн долларов. Разработчики сообщили, что часть полученных средств уйдет на расширение офиса компании и ее персонала, а остальная (большая) часть пойдет на работу над новым режимом 5 на 5 и усовершенствованием собственного движка консольного качества E.V.I.L.