Релизы игр 2 10.08.2017

Мировой релиз «Titanfall: Assault», новой игры по мотивам популярной серии

Вышедшая еще в 2013 году первая часть Titanfall, обзавелась мобильным проектом с приставкой Assault, который позволит игрокам взять под контроль армию профессиональных солдат и огромных роботов, способных уничтожить все на своем пути. Ответственна за разработку игры компания Nexon, ранее работавшая над такими проектами, как «Dynasty Warriors: Unleashed», «Pocket MapleStory» и прочие.
Релизы игр 3 10.08.2017

Окунитесь в мифический мир Мидгарда в «Phantomgate» [софт-запуск]

Скандинавская мифология очень интересна и благодатна для игр. В ней есть множество интересных персонажей, чего только валькирии и Один стоят! Компания Netmarble представляет одну из игр по её мотивам под названием «Phantomgate».
Релизы игр 5 10.08.2017

«Into The Dead 2» — новая часть хоррор-раннера появилась в режиме софт-запуска

Разработчики из PikPok очень быстро действуют. Месяца не прошло, как они анонсировали «Into The Dead 2», как они уже выпускают её в режиме софт-запуска. Что тоже, в принципе, хорошо.
Релизы игр 5 10.08.2017

Релиз сиквела динамичного FPS-тира «Major GUN 2»

Два года назад вышла интересная игра-тир «Major GUN», которая была тепло принята игроками. Сегодня состоялся релиз продолжения этой игры, «Major GUN 2».
Релизы игр 2 10.08.2017

Сыграйте за ожившую еду в веселой «Silly Walks» от художника «Angry Birds»

Студия Part-Time Monkeys основана художником «Angry Birds» и выпускает довольно-таки милые игры. Вот и сегодня вышло новое творение этой студии под названием «Silly Walks».