Скидки в App Store на 03 августа: сегодня «The Minims», «Tennis Club Story», «The Ramen Sensei», «Sputnik Eyes» и так да...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня «The Minims», «Tennis Club Story», «The Ramen Sensei», «Sputnik Eyes» и так далее.
Релизы игр 5 03.08.2017

Релиз великолепной JRPG «Egglia: Legend Of The Redcap»

JRPG — особенный класс ролевых игр, который распространен в основном в Японии. Хотя хорошие представители жанра могут добраться и до нас. Сегодня появилась одна из таких игр, под названием «EGGLIA: Legend Of The Redcap».
Релизы игр 0 03.08.2017

Выход головоломки-слайдера про Красную Шапочку «Bring Me Cakes»

Красная Шапочка... Каких только игр не было про неё. Раннер «RedStory», квесты от Big Fish, а интерактивных историй и не счесть. Сегодня появилась головоломка-слайдер «Bring Me Cakes».
Релизы игр 6 03.08.2017

Релиз симулятора кузницы «Holy Potatoes! A Weapon Shop?!»

Серия игр «Holy Potatoes!» стала очень популярной на PC, и никто не ожидал такого успеха. Теперь же и вам предоставлена возможность попробовать игру «Holy Potatoes! A Weapon Shop?!»
Релизы игр 0 03.08.2017

Выход «Miracle Merchant»: карточное зельеварение

И снова Tinytouchtales готова нас удивлять своими карточными играми. В этот раз с «Miracle Merchant» нас ожидает комбинация с зельеварением.