Релизы игр 5 02.08.2017

Релиз «Secret Files 2: Puritas Cordis»: Нина и Макс снова рвутся в бой

В июне было анонсировано, что «Secret Files 2: Puritas Cordis» выйдет на iOS. Хотя приблизительная дата релиза была запланирована на осень, внезапно она появилась в AppStore, что не может не радовать.

Скидки в App Store на 02 августа: сегодня серия Banner Saga и не только

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня Banner Saga и Banner Saga 2, SOPOR, Mountain Biker и еще несколько интересных предложений.
Релизы игр 4 02.08.2017

Spin Addict — раннер от h8games, а не то, о чем можно подумать

Раннеры, словно вирусы, заполонили все платформы в этом мире, стараясь сделать деньги из воздуха. Каждый разработчик пытается выделить свой продукт среди остальных, но по правде говоря, удалось это далеко не многим. На этот раз тоже никаких исключений, типичный представитель жанра от украинской студии.
Анонсы игр 3 02.08.2017

Киберпанк «Technobabylon» от Wadjet Eye Games выйдет в августе

Разработчик Wadjet Eye Games выпустила немало хороших квестов: серия игр «Blackwell»,«Gemini Rue» и «Shardlight». В этом месяце выйдет новая игра под названием «Technobabylon» и похоже, что она тоже будет отличной игрой для любителей приключений.
Анонсы игр 11 02.08.2017

Названа дата выхода переиздания одного из лучших файтингов «Shadow Fight 2 Special Edition»

Как мы писали ранее в новости про «Shadow Fight 3», компания Nekki действительно собирается выпустить премиум-версию популярного файтинга «Shadow Fight 2 Special Edition» 17 августа.