Релизы игр 0 28.07.2017

Классика интерактивных игр в «Fighting Fantasy Legends»

Есть такой особый жанр игр: интерактивные истории. Самые известные серии — это Lone Wolf, Gamebook Adventures, Sorcery. Теперь вы сможете поиграть в классические истории, объединённые в «Fighting Fantasy Legends»
Анонсы игр 0 28.07.2017

Новые скриншоты Sigma Theory от Mi-Clos Studios, авторов одного из лучших Roguelike-адвенчура «Out There»

Год назад мы писали об игре Sigma Theory, которую разрабатывает Mi-Clos Studios. Но потом было затишье до сегодняшнего дня. Сегодня они опубликовали новые скриншоты, и игра на них выглядит очень хорошо.
Релизы игр 1 28.07.2017

Ранее вышедшая на PS4 игра Linelight появилась в AppStore

Вышедшая в начале этого на PS4 игра под названием Linelight получила множество лестных отзывов. Теперь упомянутый проект появился на прилавках AppStore и ждет от мобильной аудитории похвалу … или критику.
Анонсы игр 0 28.07.2017

PikPok тизерит survival horror «Into The Dead 2»

В 2012 году вышла игра «Into The Dead», игра, в которой вы должны были выжить в постапокалиптический мире среди зомби. Игра выглядела довольно свежо, была хорошо принята игроками, а также породила много клонов. На днях PikPok анонсировала продолжение «Into The Dead 2».
Анонсы игр 5 28.07.2017

Первый трейлер великолепной стратегии «Warhammer Quest 2: The End Times»

Warhammer Quest по праву можно назвать одной из лучших игр по вселенной на мобильных устройствах.. В марте было анонсировано продолжение игры под названием «Warhammer Quest 2: The End Times», сегодня же вышел первый трейлер к этой игре.