Релизы игр 7 22.07.2017

Релиз киберпанк раннера Retroshifter

Если вам нравятся раннеры, киберпанк а-ля 80-е и преодоление трудностей, то вам может приглянуться дебютная работа Retroshifter от компании Murdercloud Studios. Если нет, то все равно не проходите мимо. Игра вышла довольно-таки интересной.
Релизы игр 1 22.07.2017

Daedalic Entertainment выпустила «The Franz Kafka Videogame»

Любой любитель квестов наверняка сталкивался с разработчиком Daedalic Entertainment. Она создала такие квесты как Dead Synchronicity, Deponia, Whispered World и экшен Skyhill. Вчера появился новый квест по мотивам рассказов Франца Кафки «The Franz Kafka Videogame».
Анонсы игр 5 22.07.2017

Feral Interactive выпустит новое дополнение «Rome: Total War Alexander» на следующей неделе

Недавно мы писали о проекте Lionheart, который появился на радаре компании Feral Interactive. Многие предположили, что под ним скрывается «Rome: Total War Alexander». Похоже, что это правда.
Анонсы игр 1 22.07.2017

Стала известная дата выхода Silly Walks художника первой Angry Birds

Вчера Томас Эрикойнен из компании Part Time Monkeys опубликовал трейлер своей новой игры под названием Silly Walks. Если раньше игра уже выглядела интересно, то трейлер только подогревает этот интерес к ней.
Релизы игр 2 22.07.2017

Заполучите легендарных бойцов в свою команду в «WWE: Tap Mania» от SEGA

Рестлинг... Как много по этой теме сделано игр. Была и игра три-в-ряд WWE Champions, и файтинг свайпами «WWE Immortals», и карточная игра «WWE Supercard». И вот та игра, которую мы ждали и надеялись! Таппер «WWE: Tap Mania» от компании SEGA!
Анонсы игр 5 22.07.2017

Gentlebros Games опубликовала новое видео RPG «Cat Quest», демонстрирующее геймплей

Анонсированная в прошлом году «Cat Quest» обзавелась новым видеороликом, демонстрирующим игровой процесс. Напомним, «Cat Quest» — это RPG с открытым миром, в котором главным героем будет кот.