Релизы игр 0 20.07.2017

Релиз детектива «Layton's Mystery Journey»

В отличие от разработчиков Bertram Fiddle, студия Level-5 отличается пунктуальностью. И мы можем окунуться в таинственный мир Лондона в новой «Laytons Mystery Journey».

Скидки в App Store 20 июля: сегодня illi, дуал-стик шутер the Silver Bullet, Fetch, хоррор The Final Take и другие игры

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня To the Moon, Endless-A Lost Note, illi, дуал-стик шутер the Silver Bullet, Fetch, хоррор The Final Take и другие игры.
Релизы игр 4 20.07.2017

Realpolitiks Mobile — дипломатия, войны и шпионаж

В прошлом месяце мы писали о том, что порт Realpolitiks придёт на мобильные. И вот этот день настал. Готовьтесь с головой окунуться в мировую политику.
Анонсы игр 7 20.07.2017

Разработчики из Feral Interactive прислушались к игрокам и добавили вид из кабины в GRID Autosport

В игровой индустрии уже давно практикуется обратная связь: разработчики просматриваю форумы, читают письма от игроков или просто общаются с ними напрямую, что в конечном итоге приводит к улучшению продукта. И это замечательно, когда есть возможность повлиять в той или иной мере на конечный продукт. GRID Autosport не стала исключением.
Анонсы игр 8 20.07.2017

Crescent Moon назвала дату выхода атмосферной Morphite

Если вы постоянный читатель app-s, то вероятно, новости об игре Morphite, не обошли вас стороной. Игра долгое время находится в разработке, но конец ожиданиям уже близок.
Программы 5 20.07.2017

«Nintendo Switch Online». Пока бесплатно...

Вчера Nintendo выпустили новое мобильное приложение. На этот раз речь идет вовсе не об очередной игре, а о программе для улучшения возможностей игры онлайн на приставке «Nintendo Switch».
Анонсы игр 2 20.07.2017

Сегодня не состоялся релиз «The Adventures Of Bertram Fiddle». Выход игры перенесен на август

Пару недель назад мы рассказывали о предстоящем релизе второго эпизода «The Adventures Of Bertram Fiddle». Игра должна была выйти сегодня, но этого не случилось. Представитель компании Rumpus, разработчика игра, тут же опубликовал пояснение, почему так произошло.
Анонсы игр 2 20.07.2017

Telltale раскрыли планы на будущее: продолжение «Batman», финал «The Walking Dead» и «The Wolf Among Us 2»

TellTale Games — одна из тех компаний, чьи квесты великолепны в плане геймплея, графики и сюжета, хотя некоторые будут утверждать обратное. И вот, на Comic Con разработчики объявили о трёх новых играх.
i OS 3 20.07.2017

Релиз iOS 10.3.3 для iPhone и iPad [Скачать + перечень изменений]

Вчера компания Apple выпустила iOS 10.3.3. (Страница с архивом версий iOS будет обновлена чуть позже).