Скидки в App Store 19 июля: «Lumino City», «YANKAI'S TRIANGLE», «Broken Age», «Grim Fandango Remastered» и другие

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня приключенческая головоломка «Lumino City», «YANKAI'S TRIANGLE», удивительная адвенчура «Broken Age», легендарная «Grim Fandango Remastered» и другие интересные предложения.
Релизы игр 3 19.07.2017

Красочная TD «Defend The Bits» стала доступна в App Store

Пунктуальность это всегда хорошо. Вот и разработчики из Play Side не стали бросать слов на ветер и выпустили своё детище ровно в срок: состоялся мировой релиз весьма красочного TD в кубичной стилистике — Defend The Bits.
Анонсы игр 1 19.07.2017

Foursaken Media назвала дату выхода «Noblemen: 1896»

Мы уже не раз писали про игру «Noblemen: 1896» от Foursaken Media. Компания известна благодаря своим сериям «Heroes And Castles» и «Bug Heroes». В сети появилось новое видео игрового процесса и сообщение о дате выхода следующего продукта Foursaken.
Анонсы игр 3 19.07.2017

«REKT!» — трюковая гоночная аркада от Little Chicken Game Company

Состоялся анонс игры, которой быть не должно. Как говорят сами разработчики, это побочный продукт их студии, свободное творчество, так сказать. Что примечательно, главная цель, преследуемая при разработке — это достижение 60 FPS на разных девайсах. Конечно же, не уточняется на каких.
Анонсы игр 2 19.07.2017

Анонс «Z War 1: The Great War Of The Dead», смеси шутера и TD

В конце этого года для мобильных устройств выйдет «Z War 1: The Great War Of The Dead» от компании Ether Games. Игра заняла третье место на Very Big Indie Pitch.
Анонсы игр 0 19.07.2017

Порт знаменитой MMORPG Runescape выйдет зимой

На самом деле состоялся анонс двух портов: Runescape и Old School Runescape. Я думаю, что они не нуждаются в представлении, так как это очень популярные MMORPG на компьютерах. И теперь стало известно, что они выйдут для iOS.
Релизы игр 11 19.07.2017

Состоялся софт-запуск Shadow Fight 3 в канадском сегменте, но не все так просто

Пожалуй одна из самых ожидаемых игр этого года, которая должна составить весьма весомую конкуренцию неоднозначной Injustice 2 (ну согласитесь, не этого ждали все после обещания NetherRealm), сырой Street Fighter 4 и всем свайпингам вмести взятых, стала доступна на прошлой неделе в канадском сегменте магазина App Store.