Скидки в App Store 14 июля: прекрасная «illi», спин-офф ПК-игры «Prison Run and Gun», «Dexter Slice» и другие

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня прекрасная «illi», спин-офф ПК-игры «Prison Run and Gun», мобильная игра по франшизе Dexter «Dexter Slice» и так далее.
Релизы игр 1 14.07.2017

Knights Fall — дебютная игра студии Carbon Eyes, сочетающая RPG и пинбол

Состоялся релиз довольно странной игры под названием Knights Fall. Описание гласит, что проект студии Carbon Eyes совмещает в себе фэнтезийную вселенную, экшен, элементы RPG и пинбол. Именно последнее слово вызывает некоторые вопросы, в связи с чем предлагаю узнать об игре больше.
Релизы игр 5 14.07.2017

Релиз уникальной адвенчуры «The Lion's Song»

Как и было обещано ранее, после выхода четвёртого эпизода «The Lion's Song» в Steam, игра вышла и на iOS, чего многие с нетерпением ждали.
Релизы игр 1 14.07.2017

Resynth — игра, в которой музыка сочетается с красочной головоломкой

AppStore обзавелся новой игрой Resynth, сочетающая красочную головоломку и музыкальный пазл. Проект студии Polyphonic позволит игроку, комбинируя блоки и аудио элементы воссоздать уникальные композиции.
Релизы игр 11 14.07.2017

Софт-запуск World of Warships Blitz – кораблики идут в Румынию, Филиппины и страны Азии

Wargaming заняли неплохую нишу в танковом деле ещё в далёком 2009 году, с тех пор игра (World of Tanks) пользовалась бешеной популярностью. 19 января 2014 года в игре находилось около одного миллиона человек. Тогда, в мае 2014 года, были запущены сервера World of Tanks Blitz. Разработчики не прогадали, идея танковых боёв прямо в дороге очень порадовала игроков, среди конкурентов на мобильном устройстве эта игра не имеет равных. Приятная графика, зрелищные и не особо затяжные бои.