Скидки в App Store 13 июля: «Samorost 3», «Lanota», «Assassin’s Creed Идентификация», «Don't Starve: Pocket Edition» и д...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня чудесная «Samorost 3», ритм-игра «Lanota», «Assassin’s Creed Идентификация», рогалик «Don't Starve: Pocket Edition» и другие интересные приложения
Релизы игр 3 13.07.2017

Состоялся мировой релиз MMORPG «Crusaders Of Light»

Разработчики «Crusaders Of Light» оказались пунктуальными. Как мы писали ранее, игра вышла день-в-день, 13 июля. Оправдали ли они все ожидания, или только с датой релиза не подвели?
Релизы игр 0 13.07.2017

Релиз второго сезона «Minecraft: Story Mode»

Между первым и вторым перерывчик небольшой. Telltale выпустили в AppStore второй эпизод «Minecraft: Story Mode» для iPhone и iPad, повествующей о необычных приключениях главных героев игры.
Релизы игр 2 13.07.2017

Motorsport Manager 2 — вторая часть популярного симулятора чемпионата гонок Формулы-1

Релиз второй части Motorsport Manager предоставляет возможность игроку вылезти из автомобиля, снять шлем и взглянуть на мир автогонок с другой стороны. Создатель игры Кристиан Вест учел ошибки и недостатки оригинала и создал более лучшую версию симулятора менеджера Формулы-1.
Релизы игр 0 13.07.2017

Релиз 4Х-стратегии «A Planet Of Mine»

Вчера на просторах AppStore появилась весьма интересная игра от компании Tuesday Quest под названием «A Planet Of Mine». И она является представителем жанра 4Х-стратегий (eXplore, eXpand, eXploit, eXterminate).
Релизы игр 1 13.07.2017

«Valerian: City of Alpha»: игровой приквел к фильму вышел в App Store

Несмотря на то, что до выхода фильма «Валериан и город тысячи планет» остался приблизительно месяц, вчера в App Store вышла в релиз игра «Valerian: City of Alpha». Действие игры происходит за шесть сотен лет до начала фильма.