Анонсы игр 2 12.07.2017

Antihero выпустили на PC, скоро релиз для iOS

На этой неделе, кроме Black The Fall на PC вышла ещё одна ожидаемая игра, и имя ей — Antihero. Разрабатывалась она аж с 2014 года. Но, если с первой не все так понятно, то релиз Antihero для iOS должен быть не за горами.
Анонсы игр 2 12.07.2017

Black The Fall – Action/Adventure про тоталитаризм вышел на старших платформах, версия для мобильных устройств под вопро...

Вчера состоялся релиз игры Black The Fall на PC, XONE и PS4. Сюжет повествует о безымянном представителе рабочего класса, который решил сорвать с себя оковы системы и податься в бега. Стилистически игра выдержана очень хорошо: палитра чёрных и белых цветов вперемешку с красным отсылает к небезызвестному Городу Грехов Фрэнка Миллера, а некоторые ракурсы камеры со стороны напоминают Limbo, о чём игроки не преминули напомнить.
Анонсы игр 2 12.07.2017

Бета-тест ARPG с кооперативом «Raze: Dungeon Arena»

Action RPG неплохо расходятся в AppStore, поэтому их штампуют по сотне в неделю, и все они одинаковы. Но разработчики «Raze: Dungeon Arena» надеются, что их игра будет особенной.
Релизы игр 7 12.07.2017

Поберегите кулаки! «Street Fighter IV: Champion Edition» появилась в AppStore

Долгожданная многими «Street Fighter IV: Champion Edition» наконец появилась в AppStore для iPhone и iPad. Популярный файтинг готов вновь принять в свои ряды бойцов со всего мира, но теперь ринг у вас в кармане.