Скидки в App Store 11 июля: «Agent A», «Demon's Rise 2: Lords of Chaos», «Predynastic Egypt», «FOTONICA» и другие

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня головоломка «Agent A», «Demon's Rise 2: Lords of Chaos», «Predynastic Egypt», «FOTONICA» и другие.
Анонсы игр 1 11.07.2017

Mabinogi Mobile — ММО от компании Nexon

На прошлой неделе компания Nexon анонсировала мобильную версию популярной корейской ММО Mabinogi. Над портативной версией трудится студия разработчиков devCat.
Прочее 7 11.07.2017

Brawl Stars в софт-запуске почти так же успешна, как и Clash Royale

Как вы помните, компания Supercell запустила Brawl Stars в режиме софт-запуска. И похоже, что эта игра весьма популярна и прибыльна.
Анонсы игр 33 11.07.2017

Новый геймплейный трейлер «The Sun» Мигуна, релиз не позже августа этого года

Сталкероподобные игры на мобильных устройствах никогда не были близки к реализации. Энтузиасты загорались идеей, но огонь в скором времени затухал, оставляя после себя неприятный запах жжёной резины. Ранее ребята из Farom Studio представляли свой проект Bad Day, но он так и не дожил до релиза: в качестве упоминания о нём осталась только неоднозначная «мультиплеерная» демо-версия с ботами. И она в скором времени пропала из App Store так же быстро, как и появилась.
Анонсы игр 3 11.07.2017

Названа дата выхода Cat Quest, RPG с открытым миром

Уже более года Cat Quest находится в разработке. Регулярно разработчики из Gentlebros выпускают видео с геймплеем и пометкой скоро. Если вы её ждёте, то можете радоваться, так как зима близко... Ну, то есть, игра.