Скидки в App Store 6 июля: «Battle Academy 2: Eastern Front», «Pike and Shot», «Hell: Fight for Gilrand» и т.д.

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня «Battle Academy 2: Eastern Front», «Pike and Shot», «Hell: Fight for Gilrand» и другие игры Slitherine, но и не только.
Анонсы игр 4 06.07.2017

Bandai Namco выпустила трейлер jRPG «Tales of the Rays» на английском языке

Компания Badai Namco представила новый трейлер мобильной jRPG «Tales of the Rays». Анонсированный еще в прошлом году проект, расскажет об извечной борьбе добра и зла, познакомит с главными героями данного эпоса и позволит сыграть в нем не последнюю роль.
Релизы игр 5 06.07.2017

Global Outbreak: управляйте наёмниками и спасите мир

В который раз вирус охватил планету. Готовы стать героем, ведь только вы сможете спасти нашу Землю от этой заразы!

7 лучших игр для iPhone и iPad за июнь 2017

Каждый месяц в App Store появляются десятки, сотни, тысячи различных игр: от логических головоломок, стратегий в реальном времени до гонок на спортивных карах, экшенов про битвы с инопланетными захватчиками... Их много, все они по своему хороши, но некоторые заслуживают особого внимания. Я не мог упустить шанс пересмотреть все новинки за предыдущий месяц и выбрать лучшее.
Релизы игр 3 06.07.2017

Сыграйте за бронированного котейку Armored Kitten

Компания GameSpire, не так давно выпустившая шутер DEAD PLAGUE, приготовила для игроков новое мобильное развлечение — игру Armored Kitten, главным героем которой стал суровый бронированный котэйко.
Релизы игр 1 06.07.2017

Софт-запуск Mini Guns, стратегии в реальном времени

Многие компании копировали и копируют Clash Royale от Supercell. Многие из этих продуктов провальные. Можно ли тоже самое сказать об игре Mini Guns, стартовавшей в режиме сотф-запуска?